Больную девочку подростка, ни один врач не трогать


Опубликованно 22.03.2018 09:21

Больную девочку подростка, ни один врач не трогать

Кира Нельсон, 18, восстанавливается ее Мельбурне домой после того, как спасательные операции, благодаря Сиднейский нейрохирург Чарльз Тео, который, по сообщениям, сказал, что это был “самый сложный хирургии” он еще не вел.

Мать Киры, Коллин Нельсон, заявил д-р Тео снял 100 процентов смертельной опухоли в “Gamble”, который увидел свою дочь пройти часов пять, хирургия замочной скважины.

Подробнее: медсестры блюдо на неловких травм экстренных больных

Подробнее: ребенок умирает от подозрительного случая менингококковой в Южной Австралии

Это очень хорошая новость для семьи, после того, как Кира поняла, что она жила со смертельным раком, который был обнаружен только потому, что она ударилась головой во время игры в нетбол в 2016 году.

Сиара была диагностирована высокая-класс глиомой, которая якобы врачи сказали, что не мог быть удален из-за риска повреждения головного мозга, инсульта или смерти.

“Я считаю, что нам очень повезло, что у него в этой стране, это точно, потому что никто больше не будет тяжело ей,” миссис Нельсон сказала девять Новости.

Кира Нельсон обнаружили у нее опухоль головного мозга, после чего она получила сотрясение мозга во время игры в нетбол. Фото: Facebook

“Никто бы не трогал ее с 10-футовым полюсом и нам просто повезло, что он рискнул и был в состоянии сделать это.”

Несмотря на облегчение, что операция прошла хорошо, девочка, не останавливайся, еще четыре недели ждать впереди нее, чтобы убедиться, что опухоль была полностью удалена.

“Она становится сильнее с каждым днем. Она еще очень устала, и это собирается занять некоторое время. Есть немного помех, чтобы ее видение, но мы надеемся, что это только временно,” миссис Нельсон сказал.

Миссис Нельсон, мать троих детей, первая мысль Киара получил сотрясение мозга, когда у нее началась рвота после падения во время игры в нетбол в мае 2016 года.

Чарльз Тео с Сиара Нельсон. Фото: Facebook

Но в ужасающее открытие, Сиара было поражение мозга и ее терапевт направил ее к: медицинский центр в Виктории.

Последующее МРТ нашли опухоль Сиары был высокого класса.

“Они признали ее так быстро. Во второй половине дня, нейрохирург сказал нам, что она была глиомы в головном мозге,” миссис Нельсон сказал

За этим последовал год на прием, сканирование и разочарования от врачей, которые думали, что операция на Кира был слишком рискованным для выполнения.

Сиара в фото с ней в социальных сетях. Фото: Facebook

Зная мытарства впереди них, Колин создать Фонд пойти мне страницы, чтобы собрать деньги для дела, которое с декабря 2016 получил более 130 000 $в пожертвованиях.

Любые деньги подняли, что не используется для лечения Сиары, будут направлены на поддержку других семей, которые имеют детей с опухолями головного мозга.



Категория: Здоровье