Операция пошла не так


Опубликованно 21.03.2018 09:35

Операция пошла не так

Магдалена малец, 31, пришлось обе ее ноги, ее правая рука и пальцы левой руки ампутировали после заражения этой смертельной болезнью в больнице.

Она также нуждается в пересадке почки, чтобы спасти ее жизнь после того, как признался с внематочной беременностью.

Боссы в Лутон и Данстейбл больнице сейчас извинился за халатность врачей, что они принимают можно было полностью избежать.

“Сейчас моя жизнь-это не жизнь, это растительностью — борьба за жизнь. Я ждал шесть месяцев для ампутации конечности, зловонных и гниющих ног и рук.

Магдалена малец у нее дома в Данстейбле. Фото: грехи

“Ничего не будет восстанавливать то, что я имел. Я никогда не крашу ногти, я никогда не буду делать хвост для моей дочери”, - сказал малец.

“Я не доверяю врачам, и я очень скептически о всех медицинских назначений и диагнозов”, - добавила она.

Простой тест, который может спасти вашу жизнь

Малец, который мама Paulini, 9, и Северин, 7, обнаружил, что она была беременна своим третьим ребенком, в декабре 2014 года.

Но она и ее партнер Роберт были опустошены, чтобы быть сказанным, всего несколько недель спустя, что у нее случился выкидыш.

Малец по-прежнему страдала от сильного кровотечения и спазмы в животе, но был отправлен домой из чрезвычайной ситуации с обезболивающим и анти-болезни таблетки.

Она вернулась в больницу на Рождество и, наконец, сказала она перенесла внематочную беременность.

Беременной Эрин Molan госпитализированы

Это происходит, когда оплодотворенная яйцеклетка имплантируется за пределами матки и требует срочного хирургического вмешательства для удаления пораженной маточной трубы и нежизнеспособность плода.

“Я был в и из больницы с 22 декабря 2014 года и к тому времени я был принят 25 декабря к операции боль была невыносимой”, - сказала она.

“Что больница сильно ранила меня, и я, наверное, никогда не смогу доверять больница”.

Но в то время как в восстановлении, малец разработана обширная ишемия конечности, которая стала гангренозной, и нанес ей ткани тела, чтобы умереть.

Позже она узнала, что она была вызвана потерей крови из-за медицинских персонал, не признавая классические признаки сепсиса и неспособности следовать своим собственным протоколом сепсис.

Мама предпринимает правовые действия после потери почти все ее конечности когда врачи не разглядели, что она страдает от сепсиса. Фото: грехи

Малец пришлось ждать шесть месяцев для операции, чтобы ампутировать ей конечности, и пришлось вернуться в больницу три раза в неделю на диализ, с каждой сессии продолжительностью до четырех часов.

За это время ее отношения с Робертом тоже сломалась из-за давления на ее инвалидностью.

Она сказала: “ничего не будет восстанавливать то, что я имел.

“Я оставил на моей собственной, начиная с переучивания, как ходить, причесаться, поесть и почистить зубы.

“С самого начала, все было большим вызовом для меня. Я просыпался и не знаю, что мне делать с собой.

“Единственное, что я мечтаю только о достойной жизни моей инвалидности и протезы, которые позволят мне жить настолько нормально, насколько это возможно.

“Моя жизнь-это постоянные встречи в больнице и каждый прием больница навевает грустные воспоминания.

“Я восприимчив к инфекции, потому что моя иммунная система ослаблена лекарства мне принимать для поддержки почки.

“Я учусь жить с болью. Выйти и справляться с тем, как люди смотрят на меня очень сложно, и поэтому является самопринятие.

“Я никогда не крашу ногти, я никогда не сделать хвостик для дочки.”

НСЗ извинился безоговорочно пропавших без вести все классические признаки сепсиса, что малец переживает, и принимает ее исход можно было бы избежать.

Сепсис-это заражение крови, вызванное реакцией органов из-за инфекции и она нуждается в срочном лечении.

Мама почти все ее конечности отрезали после того, как врачи не разглядели смертельной болезни, фото: SWNS

Общие симптомы включают в себя постоянно высокая температура, сыпь и зуд в ногах, синие и пестрые конечности и невозможность помочиться.

Каждый год 250 000 человек сепсиса и 44 000 из них заканчиваются гибелью — с другой 60,000 страдает от постоянного изменяющие жизнь последствия.

Серьезный отчет о расследовании инцидента в больнице сказал: “до анестезии она была отмечена повышенной температуре.

“Но из-за срочности клиническая процедура, она считается клинически стабильных пройти анестезии.”

Малец сейчас принимает судебный иск против больницы и получил промежуточный платеж, чтобы помочь облегчить ее финансовые трудности — она, как ожидается, получит в установленном порядке последующей оплаты.

Ее адвокат Дэвид Томас, клинические партнер халатность в Симпсон-Миллер солиситоров, сказал: “катастрофическая цепь событий, которая привела к malec близок к смерти и ужасающие травмы можно было избежать, если доверять больницы проводил собственную протокола сепсис.

“Существует целый ряд упущенных возможностей или "красные флаги", которые не принимались меры, пока не стало слишком поздно.

“Если диагноз поставлен достаточно рано, сепсис легко лечится с помощью антибиотиков, но несмотря на недавние кампании по повышению осведомленности, таких ошибок, как это происходит. Это трагично’.

Пресс-секретарь Лутон больнице & Данстэбл добавил: “там были упущенные возможности признать прогрессивное клиническое ухудшение малец и соответственно действовать, в том числе своевременное введение антибиотиков.

“Мы выражаем наши искренние извинения малец и мы признаем медицинских услуг упало ниже стандартов, которые мы стремимся.

“Мы провели расследование, чтобы изучить, какие улучшения можно поставить на место, обучение, пользуются для того, чтобы предотвратить подобные случаи.”



Категория: Здоровье