Это может быть время, чтобы переосмыслить свою посуду


Опубликованно 21.03.2018 09:35

Это может быть время, чтобы переосмыслить свою посуду

PFASs были на радары исследователей, в то время как сейчас — они подозреваются вклад в рак, высокий уровень холестерина и проблемы с иммунитетом. Химические вещества могут быть найдены в антипригарные сковороды и кастрюли, грязеотталкивающие ковровые покрытия и даже некоторые виды пищевой упаковки.

В новом исследовании, Ци Солнца, диетолог, специализирующийся на заболеваниях коррелирует с ожирением, изучал взаимосвязь химических веществ, чтобы набрать вес.

Солнце и его команда исследователей проанализировала данные 621 избыточным весом и ожирением людей, которые следовали за шесть месяцев диеты для похудения. Как и ожидалось, и как и в случае с 95 процентов сидящих на диете, участники исследования начали возвращают вес, который они потеряли. После 18 месяцев, половина веса была восстановил в среднем.

Те, кто набрали больше всего веса были более правоподобны для того чтобы иметь высокие уровни PFASs в своих системах. Последствия были самыми значительными за женщин, участвовавших в исследовании. Женщины с самым высоким уровнем практических предложений восстановил в среднем на 2 кг больше, чем те, с самым низким уровнем практических предложений.

Ученые обнаружили, что эти женщины имели медленный метаболизм, что ведет к более быстрому веса.

Поскольку исследование было чисто наблюдений, исследователи отмечают, что невозможно доказать, что PFASs вызвало сдвиг метаболизма наблюдается. Однако корреляция означает, что они могут быть связаны.

Кроме того, вес науки показывает, что восстановить вес после диеты практически при любых обстоятельствах; химический был просто коррелируют со сдвигом происходит более быстро. PFASs может быть просто возиться с этими сидящих на диете метаболизм — как и многие другие распространенные привычки и характер питания может.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Здоровье