Рождение должно всегда быть обязанностью женщины?


Опубликованно 20.03.2018 23:35

Рождение должно всегда быть обязанностью женщины?

Первый гормон-бесплатно и обратимым мужчина таблетку, которая не влияет на либидо или таблетки плодородия разрабатывается австралийские исследователи из Института Монаша фармацевтических наук.

Инициатива Мужской контрацепции предоставил $US150,000 грантов для ученых Мельбурн, чтобы перейти к следующему этапу разработке препарата, который будет работать путем блокировки двух белков, которые вызывают спермы будет выпущен, по словам ведущего исследователя д-саб Вентура.

“Это просто останавливает сокращение мышц, которые обычно движутся сперматозоиды вместе. Чтобы сперма не в порядке, они не трогали, они еще вполне нормальные, они просто не пошли в нужное время”, - сказал он.

Если на заключительном этапе разработка будет успешной, то процессы возбуждения и таблетки может появиться на рынке в течение пяти до 10 лет.

Доктор Вентура сказал, что команда была “двигаться ближе к развивающимся удобный, безопасный и эффективный, негормональный Оральный мужской контрацептив, который можно легко обратить вспять”.

“Мы стремимся сделать это путем создания комбинации из двух препаратов, которые одновременно блокируют сперматозоиды транспорта, а не нарушить развитие сперматозоидов или созревания,” Доктор Вентура сказал.

“Это довольно разные. Большинство остальных, которые были опробованы были затрагивая гормоны или генетика”.

Этим утром доктор Вентура сообщил сайт 3aw в Мельбурне была отчаянная потребность для мужчин противозачаточные таблетки на рынке, так что “обе стороны могут сделать выбор, кто хотел бы взять контрацепция”.

“Там может быть очень эффективным для женщин, но там еще около 80 миллионов нежелательных беременностей в год, так что тут явно не достаточно вариантов, чтобы держать всех счастливыми”, - сказал он.

“Поэтому мы должны как можно больше (вариантов), как мы можем получить.”

Миллионы женщин во всем мире используют противозачаточные таблетки как противозачаточные. Мужчины должны также иметь доступ к

Пользователи социальных сетей уже выразили свою поддержку и критику концепции управления мужского рождения.

“Никакой дополнительной защиты от беременности-это хорошо. Нравится идея полагаться на себя, а не просто мой партнер”, - написал один из пользователей Twitter.

“Я никогда не оставлю эту ответственность в руки никому, кроме себя”, другой отвечал.

Таблетка обойти побочные эффекты, которые до сих пор сдерживали развитие мужской контрацепции, по мнению исследователей.

Такие побочные эффекты включают долгосрочные необратимые воздействия на рождаемость, врожденные дефекты у будущего потомства и половом влечении и часто вызвано именно мужских гормонов.

Предыдущие исследования на мышах показали, мужского бесплодия была достигнута, когда две белки, которые запускают транспорт сперматозоидов — а1а-адренорецепторов и P2X1-purinoceptor — были удалены.

Препарат может также иметь вторую функцию на пользователей, повышение либидо у мужчин.

“Мышей нормального сексуального поведения и типа наркотиков, мы ищем может улучшить сексуальную функцию у мужчин, потому что они расширяются кровеносные сосуды и это то, что Виагра делает,” сказал д-р Вентура.

Но ее разработка и дата выхода-все зависит от финансирования, по мнению исследователей.

“Вопрос не в том, как долго?’ о ‘сколько?’” Доктор Вентура сказал.

“Чем быстрее придут деньги, тем быстрее это произойдет.”

megan.palin@news.com.au | @Megan_Palin



Категория: Общество