Как трудно сделать химик больничный лист?


Опубликованно 20.03.2018 08:42

Как трудно сделать химик больничный лист?

Однако растущая доступность аптеки, выданное “отсутствие на работе” формы и заинтересованных работодателей.

В свете этих проблем, новости.ком.ау решил выяснить, как трудно это, чтобы получить один из этих аптек-медицинских свидетельствах.

Новости.ком.сотрудник ау Джессика Холмс - который вовсе не был болен - направляется на склад Химик, одной из основных цепей, где больной отмечает.

Ее попросили предоставить удостоверение личности с фотографией и дать описание ее симптомов, говорю фармацевту: “я чувствую, как вы чувствуете, прежде чем вы получите холодно”.

Посмотрим, как она пошла, в видео выше.

Склад-магазин аптека предлагает больным заметки для комиссии.

Услуга является абсолютно законной в соответствии с Законом о справедливых условиях труда 2009 года без каких-либо ограничений относительно того, какие условия фармацевты могут подписать.

Сторонники утверждают люди с больными для лечения легких недомоганий может закупорить травмапункты и более эффективным для них, а не головой к местному фармацевту.

Рекомендации от аптечной Гильдии Австралии и фармацевтическое Общество Австралии заявляют, что фармацевты должны быть осторожны, раздавая больным ноты без уважительных причин.

“Для фармацевтов, решение о возбуждении или отказе в выдаче сертификата не должны принимать всерьез.

“Фармацевты должны внимательно рассмотреть, является ли заболевания или травмы, являющееся предметом сертификат в их признанные области практики,” руководство государства.



Категория: Здоровье