Бесплатное увеличение груди


Опубликованно 18.03.2018 09:07

Бесплатное увеличение груди

Нищей Южном индийском штате сейчас предлагает Пластическая хирургия груди, бесплатно для всех женщин, с уделением приоритетного внимания беднейшим.

Государство оказывает или ранее оказывал тысяч обездоленных людей с козами, ноутбук и велосипед среди других предметов.

Доктор с Vijayabaskar сказал: “Если бы бедная женщина желает выглядеть красиво, мы будем поддерживать ее финансово.

“Могут ли они требовать медицинских процедур и косметических процедур, это будет бесплатно.”

Тамил Наду является одним из крупнейших государств в системе общественного здравоохранения Индии, по сравнению с хворью государственных учреждений и во многих других частях огромной страны.

Однако критики новой схемы сказал, что правительство штата тратит государственные деньги на косметические операции вместо того, чтобы тратить деньги на лечение серьезных недугов.

“Печально, сейчас мы делаем акцент на красоту, а не спасательные операции,” д-р С. Elango, бывший государственным санитарным врачом в Тамил Наду, сказал "Таймс" газеты Индии.

Косметическая хирургия молочной железы становится все более популярным в Индии, но частные больницы зарядить в любом месте до A4850 долларов за процедуру — годовая зарплата для большинства индусов.

Более 90000 эти процедуры были проведены в стране в 2016 году, по данным Международного общества эстетической пластической хирургии, из 50,600 в 2010 году.

Схема Тамилнад был запущен в государственной клинике в столице штата Ченнаи, с обещанием в ближайшее время расширить его и на другие районы штата.

Эта статья была первоначально опубликована на солнце и опубликована с разрешения.



Категория: Здоровье