Автомобильной компании Geely, Автомобиль ударил его новый успех


Опубликованно 18.03.2018 05:56

Автомобильной компании Geely, Автомобиль ударил его новый успех

Geely Автомобиль занял 18-е место среди самых дорогих автомобильных брендов в мире в рейтинге Brand Finance в конце 2018 года.

Обратите внимание на то, что компания выросла за год на 4 позиции и является одним из двух китайских брендов, который входит в ТОП-20.

Комментируя доклад, Дэвид Хэй, генеральный директор Brand Finance, отметил: "Китайские бренды достигли значительного роста его стоимости из-за их успеха на внутреннем рынке, который сейчас является крупнейшим в мире".

Он также предположил, что выходят за пределы своих границ и поглощать западные бренды, чтобы использовать их силу на международных рынках.

Высокие темпы роста производства и продаж Автомобилей Geely, связанные с запуском на рынок линейку моделей третьего поколения бренда, которые пришли в основные продажи в своих сегментах. Оценочная стоимость бренда Geely вырос на 62% до 6,0 млрд долларов. США. Продажи Geely выросли на 2017 год 63% до 1,25 млн автомобилей. В 2018 году Geely планирует продать 1,58 млн автомобилей, и довести к 2020 году объем продаж до 2 миллионов единиц.

Значение и стоимость бренда рассчитывается с использованием подхода Royalty Relief, что это метод оценки, соответствующий отраслевым стандартам, установленным в ISO 10668. Это предполагает оценку возможных будущих доходов, связанных с брендом, и, таким образом, приведет к чистой экономической выгоды лицензиара.

В Украине бренд Geely официально представлен с 2007 года. Официального импортера – Группы компаний АИС. За период в Украине было продано около 70 000 автомобилей Geely более десяти различных моделей. В данный момент на украинском рынке представлен один из хедлайнеров продаж бренда – Geely Emgrand 7. Эта модель завоевала титул "самого продаваемого автомобиля в Украине". Он среди конкурентов одним из лучших показателей безопасности – европейский комитет по осуществлению независимых краш-тестов EuroNCAP присвоил Emgrand 7 четыре звезды из максимальных пяти в рейтинге безопасности. Значительно выше, чем на другие модели и уровня комплектации, имеет целый ряд опций премиум-сегмента, как, например, как система доступа без ключа, запуск двигателя с кнопки Start/Stop, LED-фары, и т. д.

Во второй половине 2018 года ожидается презентация и начало продаж новой модели бренда – Geely Атлас.



Категория: Авто