Варежки совы: описание, схемы, выбор пряжи


Опубликованно 17.03.2018 22:14

Варежки совы: описание, схемы, выбор пряжи

Роли имеют неоспоримое преимущество, что они могут в любой момент самостоятельно изготовить для вас и вашей семьи, отсутствия аксессуаров. Например, хитом нынешнего сезона являются варежки с совами. Если вы еще не настолько милой Module, означает, что пришло время взять в руки спицы.

Справиться с изготовлением данной льготы могут новичков ролей, которые не достигли особого мастерства.

Многие новички ролей бояться взять на себя изготовление продукции с изображениями. Но не беспокойтесь, это только на первый взгляд шаблон трудно private. На самом деле схема проста, и с ней может справиться новичок области. Кроме того, производство baraja с совами занимает минимум времени. И поверьте, это принесет вам только положительные эмоции. Плотность ткани

Сначала пробовал небольшой образец размером 10 х 10 или 10 х 5, это займет немного времени, но вы можете быть уверены, что размер точно подходит, и перевязывать изделие не придется. Потому, что перчатки-это аксессуар, который следует точно по размеру решения. Это только в Джерси эта точность не является столь очевидной. Таким образом, варежки совы должен точно совпадать с размером ладошки любителей моды.

Прежде чем приступить к вязанию baraja-КОС, необходимо образца, чтобы вычислить, сколько петель будет в 1, Если в 10 см образца находится 19 петель, по 1 см от его 1,9.

Пряжа и необходимые инструменты

Следует обратить особое внимание на выбор пряжи. Лучше отдать свое предпочтение нитей, состав которого будет содержать большой процент натуральной шерсти. Но надо помнить, что варежки совы должны быть удобные и теплые для женской руки. Ведь если не ухаживать за их перья, кожа может состариться раньше времени.

Вы хотите, чтобы в вашем гардеробе появилась в элегантном штуковину? Тогда возьмите в руки нитки и иголки в руки! В среднем, для изготовления baraja-"совы" спицами, вам потребуется 150 г пряжи. Также подготовьте помещает спицы нужного размера, больше иглы, игла для нитки, кружева для глаз.

Рукавица правая

Определяем объем запястья, установите с помощью образца количество петель и набираем на спицы. Предположим, что в точке, необходимо набрать 33 петли. Так как варежки вяжутся по кругу, то последнего цикла необходимо использовать, чтобы замкнуть работу в круг. Убедитесь в том, отметить начало новой серии со счетом. Теперь можно приступить к вязанию резиновые 1 x 1 или 2 x 2. Опытные ролей советуют private резиновые точки, что на 1 размер меньше, чем ты живешь в основной ткани изделия. Например, жевательная резинка № 3,5 мм узором варежки № 4,0 мм.

Рекомендуется пробовал резинки 10 рядов. Вы хотите, чтобы она была выше, private шаблон до нужного размера. Теперь необходимо приступить к работе со спицами большего размера. Также можно увеличить длину резиновые, перчатки будут немного выше. Для этого всего лишь нужно увеличить число рядов, вызывают узором 1 х 1. Достижения необходимой длины, перейдите на вязание спицами более номеров. Через каждые 4 петли необходимо сделать увеличение: шарнир, пробовал два. Таким образом, на спицах должно быть 40 петель.

Выполнение сюжет

Предлагает 6 рядов лицевых петель.

В 19 серии, можно приступать к формированию схемы. Рисунок лучше, сообщил в третьей и четвертой точке. Остальные петли необходимо пробовал лицевой гладью.

Шаблон avast четко по схеме. Ролей рекомендуют отделить шаблон от 1-2 а как петли лицевой глади.

Схема довольно простая. Важно тщательно контролировать последовательность узлов. Особое внимание нужно уделить 2, 10 и 14 серии в этой схеме.

Не забываем оставить отверстие для большого пальца (первого или второго сайта. Все петли нужно снять на нить или Block. Когда вызывают следующего ряда эти петли надо набрать. Таким образом, мы получаем отверстие для большого пальца.

2 ряд узора: 2 петли делаем вспомогательные петли, оставляем для работы. Вязать 4 лицевые петли. Следующие 2 петли делаем вспомогательные петли и оставляем перед работой. Обеспечивает уход за лицом.

10 и 14 ряд вязать таким же образом.

Есть и другие схемы узора "сова". Они немного толще, и ствол ты живешь в не лицевой стежка и узор "рис". Но принцип вязания.Американское петли

Если ткань после вызывают изображения достиг мизинца, можно начинать Вифлееме петли уже с 39 серии. Если высота продукта низкая, может пробовал одной стороны со стороны петель на количество рядов.

Американское должно происходить равномерно. Для этого на первом сайте пробовал первые 2 петли вместе лицевой, убедитесь, что наклон выполнен направо, на второй несмотря на 2 последние петли с наклоном влево. Третьего и четвертого лучей расположен таким же образом. Мягкие делают в каждой строке. Формируют четкую линию ширины детали. Мягкий продолжаем работать до тех пор, пока общее количество петель не будет равно 8. Через них протягивают рабочую нить. Можно использовать крючок или игла. Нить прячем и фиксируем с изнаночной стороны. Где палец

Мы сформировали рок-группы, дополнительные палец. Для этого необходимо перенести с булавки все петли на иглы. Противоположная сторона состава края люди 6 петель и 1 с двух сторон. По кругу вязать 12 рядов. Затем петли распределяем на 2 спицы и начинаем делать мягкие. В каждом несмотря на петли таким же образом, как и в рейки: с начала ряда, с наклоном вправо, в конце слева. Один раз в точке останется 8 петель, необходимо снять и спрятать нить на изнаночной стороне.

Варежка готова.

Рукавица левая

Описание baraja-"сов", спицами связанных, является очень простым. Таким же образом необходимо выполнять слева и корабль. При этом убедитесь, что отверстие для большого пальца выполнено симметрично.Украшения продукты

Чтобы закончить изделие, необходимо пришить глаза прекрасно. Для этого можно использовать бисер, стразы, мог на ножки, большой шнурок. Каждая рукодельница выбирает более приемлемый вариант, так как вкусы у каждого разные. Можно также вырезать круги из фетра необходимого диаметра, а внутри пришить бисер. Одним словом, украсить варежки совы можно на любой вкус. Главное - включить в работу свою фантазию.Выход

Описание baraja с совами поможет каждому быстро и легко сделать свою работу. Сложности могут возникнуть расположение центра кадра, если производство продукта большего размера. Если вы хотите увеличить этот шаблон для изготовления шапки, шарф или свитер, следует знать, что основана на схема жгута. Роли, рекомендуют сначала увеличить шаблон, нарисовать схему и пробовал образца. Если вас все устраивает, вы можете использовать с уверенностью, подготовленной схеме. Если нет, то просто изменить схему, цены, количество рядов и петель должны быть удалены со всех сторон.



Категория: Hi-Tech