Дисквалифицирован за кокаин капитан сборной Перу будет в состоянии пойти к ЧМ-2018


Опубликованно 17.03.2018 19:49

Дисквалифицирован за кокаин капитан сборной Перу будет в состоянии пойти к ЧМ-2018

Комитет апелляцию в ФИФА рассмотрел апелляцию капитана сборной Перу Хосе Паоло Герреро срок дисквалификации за употребление кокаина. Об этом сообщается на официальном сайте ФИФА.

Первоначально, передний перуанский отстранили на один год, тем не менее, Комитет принял во внимание все обстоятельства дела и степень вины игрока, после чего сократил срок отстранения до 6 месяцев. В Комитет пришел к выводу, что полугодовой дисквалификации пропорциональна продукт наказание.

Таким образом, Дисквалификация 33-летнего игрока истекает в мае 2018 года и может принять участие в чемпионате мира, который пройдет следующим летом в России.

Напомним, что сборная Перу последнего получил путевку на финал чемпионата мира по футболу 2018 года. Футболисты были так рады, что надели шапки-ушанки в честь этого события.

В Перу выход в Чемпионат мира стал важным событием - первым в стране, выпущены газеты с обложкой на русском языке, а затем продолжила преподавать русский язык и подготовили поздравительную открытку с матом на русском языке.

Читайте все важные Новости спорта на нашем Viber.



Категория: Спорт