Отец австралийцу грозит тюрьма в бой, чтобы облегчить боль дочери


Опубликованно 17.03.2018 03:42

Отец австралийцу грозит тюрьма в бой, чтобы облегчить боль дочери

Он не просто видел их неоднократно госпитализировали из-за разрушительного аутоиммунного состояния, он на самом деле должен был физически нести его девочки, которые сейчас взрослые в их начале двадцатых годов — сам искать лечение.

“Пару раз я там нес Моргану в больницу весом около 32 кг — фактически нес ее на руках и плачет:” отец из нового Южного Уэльса, рассказал ABC в 7.30.

Морган, 21, и Ариэль, 25, сказал общественный вещатель, что они больше не чувствуют, что они живут, просто выживают, как они сражаются с болезнью и побочными эффектами препаратов, которые они принимают для того чтобы обработать условие.

Именно из-за этого, что мистер Тейлор попросил врачей о лекарственных каннабиса для облегчения боли у его дочки. Однако, он рассказал ABC, что ни один врач не был готов даже попытаться взять на себя длительный и трудоемкий процесс получения судебной медицинской конопли терапевтические Администрации товаров (ТГА).

Стивен Тейлор сейчас переживает тюрьме. Фото: Азбука

Поэтому, он решил взять дело в свои руки и начал сока конопли, чтобы облегчить страдания своих детей.

Теперь его дом нагрянула полиция и ему грозит тюрьма.

“Я говорю, что я больше не живу, я просто выживают, а вот что действительно сложно”, - сказал Морган.

“Это не только вы, что это влияет, это влияет на все вокруг вас.”

Крона и язвенный колит, вместе известные как воспалительное заболевание кишечника (ibd) и влияет на более чем 80 000 австралийцев.

По данным Национального пик тела пациента Крона & колита Австралия, болезни практически непредсказуемо — как существуют значительные различия в степени и симптомы, затрагивающие каждого пациента.

“Во время обострения болезни, воспаления в толстой кишке, прямой кишке и желудочно-кишечного тракта может стать настолько сильной, что больные должны быть госпитализированы или требуют хирургического вмешательства”, - говорится на сайте.

В то время как лекарственные конопли является легальным в Австралии, это якобы трудно достать. Фото: АФП/Ларс Хагберг

Однако, Морган сказал, что побочные эффекты традиционных препаратов, используемых для лечения этого заболевания были разрушительными для нее и ее сестры.

“Я получил действительно плохой артрите ... колени опухли и я не могла ходить несколько дней”, - сказала она 7.30.

“У меня была тяжелая реакция на другой препарат под названием инфликсимаб — мое горло начало сжиматься, у меня был анафилактический шок реакции, мое лицо отекло, я схожу с ума.

“Это был очень серьезный”.

Ариэль сообщил ABC, она чуть не умерла от кровотечения.

“Я была очень больна я не в состоянии съесть ... я был в постоянной боли”, - сказала она.

“Врачи готовились [мои родители], когда я проходил через операцию [удалить мои кишки], тот факт, что я могу умереть. Это было довольно интенсивным”.

Однако когда девочки начали принимать сок конопли, они сказали 7.30 , что их жизнь полностью изменилась. Морган сказал, что это было похоже на болезнь исчезли.

Однако, лекарственные каннабиса в Австралии очень трудно достать, несмотря на то, что легализованы более чем 18 месяцев назад.

Бывший школьный учитель из штата Квинсленд пола Hilder, кто был вовлечен в автокатастрофе, которая оставила его в пяту раздробил заставляя его жить в постоянной боли, рассказал новости.ком.ау в начале этого года, что было почти невозможно достать лекарственного каннабиса.

После месяцев попыток, он оказался не ближе к их доступа к медицине, с его появления должны быть зарезервированы только для тех, которые были неизлечимо больны.

И хотя он сказал своим врачам, что рекреационные сорняк помогает при боли, мистер Hilder нашел сам предложил вместо метадон, Оксикодон и другие опиаты.

Морган и Ариэль сказал, что их симптомы практически исчезли после употребления сока конопли. Фото: Lachie Миллард

“Это может звучать только мелкие, но марихуана помогает мне ходить более свободно вокруг моего дома, который является огромной победой для качества жизни”, - сказал он.

Это не редкие случаи. Иэн Макгрегор, профессор Психофармакологии в

Инициатива Ламберт для Каннабиноидов терапии в университете Сиднея сообщил ABC, что он оценивает 100,000 австралийцев могли бы использовать нелегальной конопли для различных проблем со здоровьем.

Nsw полиции утверждают, что Г-Н Тейлор 107 растения, когда он был разгромлен полицией. Он рассказал ABC, что его дочери, используя в общей сложности 180мл из конопли сока в день.

Проф Макгрегор добавил, что питьевой сок конопли, а Морган и Ариэль были, не была такой же, как для совместной, так как потребитель не столько thc, который является опьяняющим часть растения.

“Вы получите еще один компонент каннабиноид, который THCA [тетрагидроканнабиноловой кислоты], который имеет очень сильные противовоспалительные свойства в кишечнике”, - рассказал 7.30.

Крона & колита Австралии заявил, что число людей, страдающих болезнью Крона в Австралии, как ожидается, увеличится до более чем 100 000 к 2022 году.

“Условия становятся все более распространенными, более серьезные и более сложные и диагностируется все больше и больше очень молодых пациентов,” он сказал.

Федеральный Департамент здравоохранения сайте говорится, что это трудно для врачей к выписыванию лекарственных конопли.

“У нас было только ограниченное число хорошо спланированных клинических исследований лекарственного каннабиса и поэтому трудно для врачей, чтобы найти качественные доказательств в поддержку решения о назначении лекарственных каннабиса”, - гласит она.

— с Мэтт Данн

Поделитесь своим мнением, следите за @bengrahamjourno или по электронной почте benjamin.graham@news.com.au



Категория: Здоровье