Может держать вес так просто, как щелкая выключателем?


Опубликованно 16.03.2018 10:42

Может держать вес так просто, как щелкая выключателем?

По мнению ученых Мельбурнского университета Монаш, там вообще-то переключатель в мозгу, который говорит телу, когда нужно надеть лишний жир.

И поэтому если этот переключатель может быть правильно контролируется, мы можем положить конец йо-йо диеты, которые часто видит, что люди набирают вес после возобновления обычного режима питания после строгой диеты.

Выступая на радио сайт 3aw завтрак, доцент Монаш Зейн Эндрюс сказал, что открытие белка, который говорит, что тело либо сжигать жир, либо хранить его в организме.

“Когда ты умираешь с голода, клетки головного мозга включите и скажите, что вы едите, но и сказать вам, чтобы сохранить как можно больше,” профессор Эндрюс сказал.

Новое исследование показало, потеря веса может быть также просто, как щелкая выключателем’.

По данным проф. Эндрюс, эти белки говорят, что тело для переключения между сжигание или хранение жира, который является, где потеря веса секрет.

“Когда вы поститесь или не ел в некоторое время, тело будет естественно начать сжигать жир, потому что он должен съесть в свои резервы, чтобы обеспечить энергию для тела,” он сказал Геральд солнце.

“Когда мы начинаем есть еду (еще раз) эти нейроны помогают нам перейти от заусенцев жир, сжигая углеводы из пищи, которую мы глотать.

“Если вы можете отключить этот выключатель, то, как вы начнете опять есть пищу, ваше тело будет просто поддерживать сжигание жира.”

Хотя исследование только с мышами, которые родились с генетически переключатель выключен, результаты показали, что эти мыши съели их запасы жира в более быстром темпе, чем обычно.

“Мы также нашли после того, как мы сняли белка и они снова едят, они не едят столько.”

Но проф Эндрюс предупредил, что исследование было на очень ранней стадии, и впереди еще долгий путь, прежде чем человеческий суд может быть выполнена.



Категория: Здоровье