Пока ты спал .... видимо, sexsomnia-это легальная вещь


Опубликованно 16.03.2018 10:42

Пока ты спал .... видимо, sexsomnia-это легальная вещь

Он говорил не о из-под контроля автомобиля, или пьяный водитель.

Он стала установка защиты РАПСИ в суде, сообщив суду, что его клиент может иметь секс с женщиной, которую он был обвинен в сексуальных домогательствах, но он не властен над ним, и нет памяти о нем.

Sexsomnia может быть термин, который заставляет усмехаться школьник, но для больных и их близких, это серьезное заболевание, которое может угрожать отношениям, и даже посадить их в тюрьму.

Но все чаще он используется как защита в случаях изнасилования во всем мире.

В газетных заголовков из Великобритании в конце прошлого года, Barilli Лоуренс был снят в изнасиловании своего партнера, потому что он страдает sexsomnia.

Его жена рассказала в высоком суде в Глазго она будет “просыпаться с ним заниматься сексом со мной ... я действительно не знаю, что и думать”.

“Я думал, что это было что-то, что он пытается оживить отношения”, - сказала она, по данным независимых.

Барилла настаивал он “без памяти” инцидентов, которые она сказала жюри произошли “пару сотен раз”.

Когда она спросила его об этом, он сказал ей, что sexsomnia, диагноз у своего врача.

Суд вернул “не доказано” приговор обвинения в изнасиловании.

ЭТО БЫЛО ТИХО В ТЕЧЕНИЕ И МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО

Эксперты говорят, sexsomnia-это своего рода “парасомнии”, аномального поведения, которое проявляется, когда человек в глубоком сне.

Это похоже на лунатизм и ночные кошмары, в том, что те, кто делает это, как правило, не помнит своих действий.

Во время эпизода, кто-то с sexsomnia может трогать себя во время сна, или попробовать заняться сексом с кем-то рядом с ними.

Опасная земля: эксперты говорят страдальцы sexsomnia на автопилоте, когда в эпизод попадает. Изображение: istock не

Занимательно, есть сообщение, что человек более раскованный и сексуально настойчивым, чем они, когда проснулся. И это не секс. Более автоматизированной, и роботизированной, говорят эксперты.

Или как жена Барилла сказал: “он молчал на протяжении ... я не любил ее”.

В одной статье Би-би-си, женщина напомнила два инцидента с мужчиной, который бессознательно sexsomnia (и, следовательно, не помнила ни встречи).

Однажды ночью, он “принялся, упираясь в ее пах сырой, unsensual роде”.

В более позднем эпизоде, он пытался иметь проникающий секс через ее нижнее белье.

Она считала, что бросила его, но потом начал задавать вопросы, искренне недоумевает, из-характер поведения он ответил, что у него нет памяти, и его отчаяние, что он расстроен, и ей больно.

Клиника сна в конечном итоге показал, что он был sexsomnia.

ТАМ НЕ МНОГО SEXSOMNIACS

Sexsomnia довольно редко по сравнению с условиями, как лунатизм.

Лунатизм влияет примерно один из 25 детей, но 66% из них-из него вырастет.

Sexsomnia, чаще всего сталкиваются мужчины, гораздо реже.

В самом деле, за 20 лет проведения клиники сна, Виктория доцент университета Джералд Кеннеди “только видел четыре или пять, возможно, подлинные случаи”.

“Люди, которые страдают от sexsomnia-это те, кто имеют длительную историю во сне или другой необычной формы поведения сна”, сказал он.

“Человек на самом деле не иметь сексуальные мечты, они просто автоматически действовать”, - сказал он.

“Это реальное состояние, где кто-то может заниматься сексом, не понимая или не желая его и ничего не помню”.

Не многие люди, даже врачи, знаем об этом. Он был добавлен в 2013 году в диагностическое и статистическое Руководство по психическим расстройствам.

В 2003 году исследование Западной больницы Торонто обнаружили, что 11 процентов мужчин сна-центр пациенты испытывали sexsomnia, по сравнению с только четыре процента пациенток сделал.

Некоторые факторы, думаю, что количество больных больше, но эти инциденты не сообщается, поскольку страдальцы, которые либо слишком смущен, чтобы сообщить об этом, или просто не помню.

ОНИ СПАТЬ, А НЕ ЛУНАТИТЬ, СРЕДИ НАС

Идея о том, что sexsomniacs лунатизм свой путь, как зомби, чтобы иметь свой путь надумана.

Видимо, это все из-за близости.

“Это не вероятно, что человек будет бродить из своей постели, чтобы заняться сексом,” проф Кеннеди сказал.

“Это более вероятно, что, когда они лежат в постели с кем-то у них есть эпизод sexsomnia и заниматься сексом во сне.”

И в этом заключается проблема. И много жертв. И несколько судебных дел.

“Если у вас есть он и вы делить кровать с кем-то, и они просыпаются к тебе сексуально домогался до них, то они, вероятно, имеют некоторые жалобы”, - сказал проф Кеннеди.

“Итак, у вас есть обязанность заботы к ним. Это как если кто-то болен СПИДом, они должны говорить людям, что они есть, если они будут иметь секс с ними, чтобы они могли принять соответствующие меры”.

Для sexsomnia летать законно, документально или диагноз истории помогает.

Проф Кеннеди предупреждает также не может означать преступников бежать обвинения: “если я напьюсь и я убью кого-нибудь, я наверное все-таки будет признан виновным”, - сказал он.

“Но это будет влиять на стороне осуждения его. Если бы я знал, что sexsomnia, и я домогалась кого-то во сне, то судья, вероятно, сказать: ты знал, что у тебя этого и не предупредить людей вокруг вас. Поэтому вы, вероятно, все еще быть признан виновным, но наказывать более серьезно.”

В 2013 году sexsomnia в Австралии в 2014 году на фоне опасений некоторых сексуальных преступников были симулируя состояние, чтобы использовать его в качестве защиты в суде, австралийской Ассоциации сна перешли, чтобы обеспечить врачей вызваны для дачи показаний эксперта были в состоянии.

“Это тревожный звонок, что есть много таких случаев в средствах массовой информации и поэтому весьма вероятно, что этот вид обороны — из sexsomnia и автоматизма — будут приходить свой путь,” Woolcock Институт медицинских исследований, медицинский директор Дев Банерджи сказал Фэрфакс.

Это не был отличный секс. Более автоматизированной, и роботизированной, говорят эксперты. Изображение: istock не

СПАТЬ ВЫ В СУД

Sexsomnia был использован в качестве обороны в изнасиловании испытания в Великобритании за последние 15 лет, а спорадически, в Австралии, начиная с 2008 года, когда Эндрю Леонард Спенсер вошел в историю, когда признали не виновным в изнасиловании после того, как с помощью “секс-спать” в рамках своей защиты.

В 48-летний вошел в спальню гостя в своем доме в Нуланбеи на северо-востоке Арнем-ленд ранним утром июня 2007 года и попал в 21-летнего постель.

Г-н Спенсер, который утверждал, что он не помнит события, был обвинен в грубой непристойности и половой акт без согласия.

Но его адвокат утверждает г-н Спенсер был в это время спали и депрессии из-за распада его брака.

В Великобритании она стала такой обычной защиты в секс-нападении испытаний, что прокуратура теперь иногда даже не довести дело до суда, если ответчик может доказать, что они страдают от этого состояния.

В прошлом месяце, "Айриш Таймс" характер обороны будут все чаще вступать в игру в Ирландии после того, как офис Генерального прокурора сказал, что он бы не продолжить суд над 31-летний мужчина, обвиняемый в изнасиловании своей знакомой после ночи, когда они делили постель.

Это должен был быть третий суд в случае публикации.

Первый судебный процесс развалился по юридическим причинам, а второй привел в состав присяжных.

В ходе этих испытаний, обвиняемый утверждал, что он может иметь секс с женщиной, но что это произошло в результате он страдал от sexsomnia,

Лечение

Хотя причина sexsomnia до сих пор неизвестна, и эпизоды считаются случайными, исследователи считают, что люди запускаются в них, когда есть нарушения в мозге, как она движется между глубокий циклы сна.

Он также считал, недосыпание, употребление алкоголя или снотворных препаратов, как вероятность увеличения снотворное, кто-то испытывает sexsomnia.

Лечение может включать лекарства для улучшения сна, консультирования, или избегать триггеров, таких как алкоголь и снотворное.

Д-р Дэвид сайту cunnington, директор Мельбурнского центра нарушений сна говорит sexsomnia “не свидетельствует о людей истинные чувства” — это одна из форм лунатизма.

“Некоторые люди спят ходят, некоторые говорят, некоторые едят, а некоторые инициировать секс. Он не связан с глубинными психологическими проблемами или показатель психического заболевания”, - сказал он.

“Это просто провал включение/выключение всех частей мозга в синхроне на границе бодрствования и сна”.



Категория: Здоровье