Помочь вам Тилли в Бостон


Опубликованно 15.03.2018 21:35

Помочь вам Тилли в Бостон

В 18-месячного сражаясь изнурительной болезни, которая вызывает серьезные головные боли, рвота и задержками и будет в этом месяце лететь в Мельбурн на операцию перед поездкой к специалисту в клинику в Бостоне.

Но даже с ее борьбой, ее родители говорят, что их “нахальный” дочь загорается по утрам с ее неудержимой улыбкой.

“У нее есть индивидуальность, которая больше, чем жизнь, даже со всем, что происходит, она все еще просыпается каждое утро и улыбается,” ее мать Джейн Махон сказал.

“Она все еще видит своего брата и моего мужа и всегда улыбается.

“Она пытается быть счастливой маленькой девочкой”.

Матильда была в прошлом месяце с диагнозом Вены Галена Мальформации вместе с Гидроцефалией.

Вены Галена мальформация-это форма редкая ненормальность кровеносного сосуда внутри мозга, которая развивается до рождения и замедляется приток крови к мозгу.

Мс Махон сказал, что она и муж Мэтью понял, что их дочь была больна, когда она ее головой об пол, выползая из-за страданий, мучительных головных болей.

Джейн Махон с дочерью Матильды, 18 месяцев, который был редким заболеванием мозга и нуждается в особом лечении. Фото АПУ/РИЦ Frearson

“У Вас больше шансов выиграть в лотерею, чем иметь мальформации в мозге,” г-жа Махон рассказал курьером-почтой.

Родители Матильды поклялись сделать все, чтобы помочь своей малышке, следующим шагом является операция в Мельбурне, который невероятно рискованной со смертностью в 20 процентов.

“Они классифицируют его как один из самых рискованных операций, и это в связи с возможностью внутричерепное кровотечение или инсульт”, - сказала она.

После ее операции, семьи Брисбен хотите путешествовать в Бостонской детской больнице, чтобы увидеть Доктор Даррен Орбах, кто широко известен в мире для лечения детей с комплексной диагностики.

“Они специализируются в духе порок Гален и лечение там,” г-жа Махон сказал.

“Так у них других вариантов лечения, и они могут сделать дополнительное сканирование. Они имеют больше исследований об этом условии”.

Страницу на gofundme создана, чтобы помочь финансировать медицинские расходы Матильда вчера поднял около 18000$.

Мс Махон сказал, что семья была “перегружена” на шоу в поддержку своего “маленького чемпиона”.

“Если мы поднимем над нашей выделенной суммой мы будем отдавать лишние деньги нейрохирурга или врача-рентгенолога, чтобы финансировать их кандидат, если мы пойдем выше и дальше мы будем сдавать его”, - сказала она.

Она сказала, что Матильда имеет “хорошие дни и она имеет плохие дни”.

“Вы знаете, когда она в муках и вы должны остановить все, что вы делаете и посвятить время ей.”

Любой желающий может сделать пожертвование, чтобы помочь Джейн и Мэтью взять их дочь в Бостон на лечение. gofundme.com/gettillytoboston

Что вызывает кровоизлияния в мозг?1:23

Кровоизлияние в мозг может быть следствием скачков артериального давления, говорит Майкл Seiff, доктор медицинских наук, нейрохирург в больнице Восход. В этом видео он обсуждает других причин кровоизлияния головного мозга, в том числе и аневризмы. Вежливость: Медицинский Центр Восход 14 июля 20178 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/



Категория: Здоровье