Систер хотел отдавать полиции с сотнями литров смазки


Опубликованно 15.03.2018 05:49

Систер хотел отдавать полиции с сотнями литров смазки

Крупнейший в мире pornoresursy Систер предложила полиция Филадельфии сотни литров лубриканта в подарок, чтобы не допустить зрителей супер боул в американском футболе, лезут на столбы. Предложение было опубликовано на странице портала в Twitter.

"Я слышал, что вы ищете альтернативу маргарин для смазывания поляков в эти выходные. Вы можете быть заинтересованы в несколько баррелей смазки с Систер?" — имя службы в полиции Филадельфии. Пост сопровождался фотографией подарка.

— Систер Ария (@Систер) Января 31, 2018, 19:43

Спортивные соревнования пройдут в Филадельфии в ближайшие дни. Местная полиция и медики неоднократно обращали внимание на странные традиции сторонников: после матча, они часто лезут на фонари и столбы, ставя под угрозу жизнь и здоровье других людей.

Во-первых, было решено бросить все столбы на центральных улицах пищевых жиров бренд Криско, но позже от этой идеи отказались. Оказалось, что вещество слишком огнеопасны и могут создать дополнительные проблемы.

Систер готов пожертвовать город два 55-литровую бочку масла (около 416 литров). Городские власти за щедрое предложение пока не ответил.Больше ада и странные новости телеграммы-канал "нижней ленты". Подписаться!



Категория: Интернет