Пряжа "Soft" - презентация, характеристики, виды, цвета и отзывы


Опубликованно 15.03.2018 00:21

Пряжа

В наш мир полон различных видов пряжи, и иногда случается, что, придя в магазин, даже не знаю, чем остановить свой выбор. Так, например, его популярность набирает сын «Софт», который имеет очень интересную текстуру и не менее интересным для покупателей ценам.Презентационное оборудование

Для начала мы рассмотрим более подробно в этой теме. Он основан на обычной проволоки, которая с одной стороны имеет выразительный пух, напоминает уверен что это с бахромой по краю.

Несмотря на необычное "структура" сын, она практически не сыпется, что часто случается в других подобных материалов. Конечно, если приложить достаточно усилий и получить кусок вышел гусь, оказывается, что у вас в руках, но для этого надо очень хорошо постараться.

Кроме того, вязание пряжа «Soft приносит эстетическое удовольствие, а также интервалы между петлями практически не видны. Полотно получается однородным и плотным, без дырок и отверстий.Особенности эксплуатации: пряжа «Софт»

Конечно, есть нюансы, которые следует учитывать при березы провода. Мы перечислим последовательно, тщательно рассмотрев каждую ситуацию, чтобы информацию понятной и доступной для всех:

Схемы и крючком. Ибо сын «Soft» выступил плотную структуру, то вы должны остановить свой выбор на больших схем и соответствующих крючков. Потому что работа на маленьких участках небольших работ будет просто невозможно. Кроме того, не только позволит вам сэкономить свои усилия, но и позволит сэкономить огромное количество времени.Маркеры. В работе с этой темы, вы не можете сделать это без них, потому что петли получаются едва слышны. И при использовании световой маркеров-вспомогателей, вам будет сразу заметно, где ряд начинается, и где она заканчивается.Убедитесь, что свет на рабочее место. Сядьте рядом источник света, торшер или настольную лампу, направив свет точно на холст, на котором вы работаете. И цикл будет различить легче, и глаза не забыть, очень сильно.Не забывайте постоянно рассматривать как вяжущее, будь то петли, линий и других элементов процесса создания. Это даст вам точное соблюдение схемы и работы. Если вам сложно считать устно, и вы постоянно так быстро, необходимо сделать отметки на бумаге. Тогда вероятность того, что вас вводят в заблуждение, будет гораздо меньше.Разнообразие рынков

Если говорить об оттенках, которые имеет сына «Soft baby», что их количество действительно большое. Разнообразие не заканчивается на цвета радуги, и немного нюансов. Нет, выбор гораздо больше и включает в себя различные крема, красный, розовый, коричневый, зеленый, серый, желтый, синий и фиолетовый оттенки.

Кроме того, производители с удовольствием радуют покупателей изяществом с деталью писать "градиент". Трикотажные изделия выглядят гораздо более интересный, из-за изменения цвета нити.Использование материалов

У вас есть сын, «Мягкий», что по ссылке? Действительно сложный вопрос для всех вязальщиц, так как всегда хочется, чтобы продукт прибыл не только красивым, но и удобным и полезным. Именно поэтому мы предлагаем несколько идей, из которых вы можете выбрать один или несколько, в зависимости от вашего желания, у вас есть свободное время и количество проводов.

В любом случае, вязание, шерсть «Soft Ализе» принесет вам истинное удовольствие, потому что это настолько мягкий и приятный на ощупь.Специальные знаки

Трикотажные изделия (детей шапочка), мы будем крючком, поэтому мы должны все пометки, которые облегчат описание процесса работы. Конечно, если вы уже достаточно опытная мастерица, которая за плечами долгие годы обучения и работы с журналом, то вы можете пропустить эту главу и начать вязать.

Но если вы вяжете недавно, или это вообще ваше первое вязаное изделие, то не ленитесь и прочитайте аббревиатуры:КА - кольцо амигуруми. Он является основой любого вязания, будь то игрушки или шляпы. Процесс его изготовления прост, если вы хорошо принять свои заранее.Ссн - панели с накидом. Этот элемент занимает второе место по важности в нашем продукте. Мы выбрали здесь только из-за того, что петли получаются большими, и, следовательно, работа соответствует быстрее, и через нить, полотно получается однородным и гладким.MI - вилка. Она также часто используется для вязания, но сокращение иногда заменяют целое слово, для того, чтобы облегчить восприятие информации. В самом деле, если вы посмотрите, описание работы, без подробностей, выглядит скорее язык программирования, чем то, что есть на самом деле.Практическое решение

Ваш выбор останавливаемся в шляпу - колпачок, которые будут объединены вместе и обычные, и сын «Soft». Описание работы, мы делим на несколько частей, чтобы помочь вам понять сам процесс.

Шапка из пряжи «Софт» должен быть очень мягким и гибким, так что даже самые маленькие модники и модницы чувствовали себя в ней комфортно.Начинаем процесс создания кольца амигуруми - основной элемент, который начинается продукт. Когда он будет готов, делаем три воздушных петли подъема и сохраняет в середине 7 столбики с накидом (ссн).Мы соединяем ряд в кольцо в новом соединительной петли.Далее сохраняет 4-11 ряд столбиков с накидом, после чего приступить к созданию вызывает.12-й ряд начинаем делать увеличение всех 3-й столбец с накидом (ссн), 13-й серии сохраняет без изменений.14-го ряда уже делаем для увеличения количества петель в каждом 4-го столбца с накидом (ссн), 15-й ряд остается без изменений.

На 16-е место выигрывать все 5-й столбец с накидом (ССН), как результат получаем 14 петель, которые сохраняет в 17-й серии.18-й ряд петель добавляются каждый 6-й столбец с накидом (ССН) и опять же сохраняет ряд без.Следовательно, предохраняет петли до 41 серии, в котором мы уже 45 столбиков с накидом (ССН).На этом этапе основная часть детей, капсула готова, остается только прикрепить края несколькими рядами столбцов без не (MS), это немного закрутился вверх.

Таким образом, шляпа крюк провода «Soft» почти готов. Смешные феликс

Разве шляпа интересно без меховой помпон? Именно поэтому мы собираемся поставить на клеммы, чтобы шар оказался гладким и плотным по всему периметру.

Размер помпона не имеет большого значения, так как в любом случае он будет большой. В нашем случае, остановите свой выбор на большой версии, которая будет оригинально контрастировать с небольшой размер шапки.Создаем помпон на специальном "машина", после чего закрепить на макушке с помощью оставленных нитей проволоки.Украшаем шапку по желанию: вы можете сшить ленту или кружево по краю, декоративный холст, бисер или пуговицы, сделать брошь или оставить шапку без аксессуаров.

Вот и готово замечательный продукт, пробки пряжи «Мягкий», приятный продукт, который подойдет для любой фотосессии или осенней прогулки.

Самое важное, что текстуры сына полностью удовлетворяет всем требованиям: она не колется, очень хорошо держит форму и сохраняет тепло. И это является самым важным для обладателей небольшой головы!Бесконечный список

Конечно, на вязаные шапочки не заканчивается список всех вещей, которые можно связать из пряжи «Софт». Здесь и большие шарфы, игрушки и милые-маленькие животные, и одеяла теплые, и варежки, и даже яркие кардиганы с различными мордочками и приложений.

Например, пледы этой березы сын вяжутся просто, и выходят очень теплые и мягкие. Как раз, это то, что надо для маленьких детей, которые особенно чувствительны к все документы. И, если украсить naive карманы в виде maroc медведей и лисиц, и эта крышка превращается уже в работе ст.

Такой материал также подходит для изготовления погоды и поворот для детей. Да, и, честно говоря, для сына Soft» подходят абсолютно все задачи, которые она легко справляется.Опыт использования

После того, как мы хорошо работали с проводов, соединяющих замечательная шапка-колпак, вы можете оставить свой отзыв о ней.

Это очень красивый материал, работа с которым доставляет истинное удовольствие. Сын не осыпается в вязании, и готов к работе превращается в расплавленный поверхность, которая конкретно не тянет "пух". И если потом посмотреть на готовый материал, то вы не хотите изменить ваш выбор пряжи при вязании.

Что удивительно, несмотря на необычные текстуры сына, возиться, абсолютно все, одеял и покрывал и заканчивая творческих игрушки и вечеринку для самых маленьких.



Категория: Hi-Tech