- Я послал Джейн сообщение, и предупреждал ее, что это было плохо’


Опубликованно 14.03.2018 04:56

- Я послал Джейн сообщение, и предупреждал ее, что это было плохо’

Я не мог в это поверить. Это был действительно он? Бы он быть настолько глуп? Его же имя; Джейк*. Он человек, чьи дети ходят в школу с моими детьми. Женатый мужчина. Более конкретно, женатого мужчины, который женат на моей подруге, Джейн*.

Я говорю, что женат, потому что я так потрясен, что этот бабник будет иметь сообразительность, чтобы настроить профиль трут и поставить себя на рынке в такой общественной арене.

Я не видела Джейн, пока я не был на 100 процентов уверен, что она и Джейк были вместе. На самом деле, было бы справедливо сказать, что я не знаю подробностей из жизни этой пары достаточно хорошо, чтобы быть уверенным, что она не знала о своей внеклассной деятельности.

Взрослые люди в браке могут согласовать ряд норм поведения, и если эти двое договорились, что их брак был открыт, или если они искали третьего лица, я бы не постеснялся об этом.

Однако, у меня возникло сильное ощущение, что это не тот случай. В нем моя дилемма началась.

Как жертвой неверного мужа, моя этическая позиция по раскрытию морально сомнительного поведения является скала. Это унизительно настолько, чтобы быть предан тот, кого ты любишь, но больше так, если другие знают об этом. Я был полностью готов делиться новостью с Джейн; тогда она могла бы сделать осознанный выбор.

Но, как это часто бывает, когда сталкиваются с моральной дилеммой в реальной жизни, практикуя то, что вы проповедуете крайне сложно. Я знал, что эта информация, вероятно, будет разрушительным новость для Джейн и я был обеспокоен ее съемки посланник’. Мои неоднозначные чувства меня удивило. После долгих размышлений, я решил, что должен действовать.

Вместо того, чтобы идти к ней, я подошел к нему и дал ему шанс признаться жене.

Я взял скриншот из Трутовика фото профиля Джейка и отправил ему через мессенджер Facebook, вместе с короткой запиской:

“Привет, Джейк,

Не знаю, помнишь ли ты меня, но мой сын, Уильям, был в классе с вашей дочерью, Сара, и я знаю вашу жену, Джейн. Просто видел это на трут и он напомнил мне о тебе. Я не хотел упоминать об этом с Джейн, если она не знала”.

Я подождал 24 часа, но он не реагировал.

Этот современный дилемма не так уж и редко — с другой друзей Кристал найти другого женатого мужчину они знали.

Я отправила одну и ту же фотографию Джейн, также через мессенджер Facebook. Снова не было никакого ответа. Очевидно, что эти двое не использовать мессенджер для общения. Далее я отправил Джейн текст с предупреждением о том, что было сообщение для нее, но что это была плохая новость.

Она мгновенно ответила. Она не знала, и, как это ни печально, она была рада, что я ей сказала.

Фух! Что произошло дальше, было до них, но хотя бы все той же информации.

Тот же сценарий снова произошло только вчера. При перелистывании жалобным выбор туалетных селфи на охоту для иголки в стоге сена, мои духи тонули как я провела требуется две секунды поглядывая на каждого незнакомца. Был друг в гостях и, как она лечит трут соответствия от моего имени, как вид спорта, она умоляла позволить ей выбрать для меня. Я сдала свой телефон и читать газету, пока не услышал ее вздох.

“О нет”, - сказала она. Она выглядела так, будто кто-то умер. “Я не могу поверить в это. Это мой сосед!”

“Но он женат! Он живет со своей женой. По соседству!”

Несмотря на ее возмущение, исход ее моральная дилемма была другой. Она решила, что она не имела права вмешиваться и что если она сделала, живя по соседству, чтобы эта супружеская пара будет очень неудобно. И так, она живет рядом с этими людьми, зная, что муж не такой уж и тайный "секрет".

Находясь на трут не означает, что эти люди наверняка обманывает, но это не то место, где тусуются люди, если они ищут секс или любовь. Если человек берет на себя труд создать профиль на tinder, их намерения не соответствуют своим брачным обетам.

Большинство людей идут в брак, желающий быть верным. Мы, как сообщество, безусловно, поддерживает идеологию обязательства. Итак, что бы вы сделали? Могли бы вы сказать? Вы бы проскользнуть анонимную записку под дверь? Вы бы промолчали? Если так, это делает вас соучастником в поведении этого парня? Это означает, что вы примете это?

Как бы вы себя чувствовали, если бы это были вы? Вы бы хотели, чтобы ваш друг, чтобы играть "гонец"?

* Имена изменены



Категория: Общество