Почему Рокси всегда хотел быть богатым


Опубликованно 14.03.2018 04:56

Почему Рокси всегда хотел быть богатым

В откровенном интервью Rescu в преддверии Международного женского дня 8 Марта, мать двоих детей заявила, что ее целью всегда было заработать деньги — и все, что последовало за этим, всего лишь бонус.

“Я всегда говорил, что хочу быть богатой, не знаменитой,” Яценко рассказал редактор сайта, Бахар Etminan.

“[Это] может звучать wankery, но это реальность. Я никогда не вышел и сказал " ОК " я хочу быть знаменитым, я хотел бы иметь деньги в банке, чтобы иметь возможность делать то, что я хотел сделать. Так это всегда было целью”.

Рокси говорит, что она никогда не хотела быть знаменитой.

Яценко, который владеет потные пр фирма Бетти в Сиднее-Паддингтон, сказала, что ее очередной финансовый цель-купить дом для своей молодой семьи, которые в настоящее время арендуют вместе квартиру.

“Он [слава] не будет длиться вечно”, - сказала она.

“Роль послов удивительно, но они не будут длиться вечно. Для меня, я хочу прыгать на них и захватить их, хотя я могу и сделать это.

“Она дает своим детям больше возможностей, это означает, что мы можем больше путешествовать, они получают, чтобы увидеть больше и больше опыта. Это не слава вещь”.

Рокси Яценко, является послом тощий Тан. Фото: Джессика Авраама.

Рокси Яценко говорит, что она никогда не хотел славы, только чтобы быть богатым. Фото: АПУ изображения/Трейси Nearmy.

В 37-год-старый, кто состоит в браке с Оливер Кертис и имеет двоих детей, Пикси, шесть, и охотник, три, является послом растет число образа жизни и косметических брендов. Но она сказала, что слава, что за ее успех в бизнесе привело также к личной жертвы.

“Я, кажется, привлекает много приспособленцев,” Яценко объяснил. “Вам придется выбирать и очень тщательно выбирать друзей.

“Даже моя мама, она в шестидесятых годах, только четыре действительно хороших друзей. Я такой же. У меня есть несколько очень хороших друзей.

“Мне не нужно иметь 40 друзей. Я бы предпочел четыре, кто получил мою спину, а не 40 и 35 из них пользователи.

Яценко говорит, что у нее нет много друзей.

Яценко сказал, что она часто довольно “нерадивых” с ее кругом общения, потому что большинство ее свободное время используется на ее детей.

“В любое время, когда у меня есть свободное время для меня-с детьми и с Оли”, - пояснила она.

“Я не хочу быть такой матерью, которые, ОК, я на работе до 9 вечера каждый вечер и в субботу и в воскресенье я пойду и оставлю своих детей и бросить их. Я не собираюсь.

“Я бы предпочел остаться дома с ними, и мне нравится это.”



Категория: Общество