‘Изогнутый пенис’ заболевание, поражающее австралийца мужчины


Опубликованно 13.03.2018 18:21

‘Изогнутый пенис’ заболевание, поражающее австралийца мужчины

Болезнь пейрони (БП) - это хроническое воспалительное заболевание, которое представляет собой искривление пениса и страдают до 13% от мужского населения.

Заболевание развивается, когда головка пениса пытается исцелить себя после повреждений, которые могут возникнуть при прямостоячие или вялого и рубцовая ткань развивается необычным образом, вызывая деформации.

Новое исследование около 1300 австралийских мужчин было проведено Урологическое Общество Австралии и Новой Зеландии и будут представлены на ежегодном научном собрании в эти выходные в Мельбурне.

В ходе исследования выяснилось, один из шести мужчин, с условием испытываете боль или дискомфорт, когда у них эрекция, более чем на четверть не беспокоит внешний вид их эрегированного пениса и один из пяти беспокоит, когда они совершают половой акт и отчет трудность полового акта.

Ведущий Автор исследования, профессор уролог Эрик Чун, сказал, что многие мужчины с кривым пенисом перенесли тяжелые физические и психические расстройства, особенно в любовных отношениях.

“Имеющие изогнутые эрекции может затруднить иметь проникающий секс, это может причинить боль человеку или своим партнером. Плюс это может повлиять на кровообращение, поэтому может вызвать эректильную дисфункцию,” проф Чунг рассказал новости.ком.ау.

“Это очень Запретная тема. Вы не собираетесь, чтобы увидеть много людей, что у них есть искривления полового члена”, - сказал он.

Профессор Чанг говорит, что большинство страдающих от 30 до 60 Кривой степени их пениса.

“Некоторые пациенты не просто получить кривую, они получают вмятины. Так что с одной стороны появится рухнула по сравнению с другой стороной”, - сказал он.

Психологические последствия состояния могут быть разрушительными.

“Некоторые люди найти его очень угнетает,” проф Чун сказал.

“У меня есть ребята, которые видят меня говорю ‘мой брак разваливался из-за моего искривления полового члена " или " я не смогу заниматься сексом с моей женой и иметь детей, потому что кривизна болит или потому что я заставляя мой партнер боль. Это состояние, которое имеет множество последствий. Многие мужчины с этим не в состоянии зачать обычным способом”.

Проблема усугубляется недостаточной осведомленностью о ПДН, в том числе и GPS.

“Это сексуальное условии, что по-прежнему очень табу и личное дело. Многие пациенты затрудняются говорить с кем-то и многие врачи не имеют никакого представления о состоянии” проф Чун сказал

“Много мужчин получаю очень разочарованы и в конечном итоге возвращаясь из консультации в депрессии, ни о чем не думать может быть сделано”.

Профессор Чунг будут представлены результаты исследования Международного общества сексуальной медицины конференции в Лиссабоне на следующей неделе.

rebecca.sullivan@news.com.au



Категория: Здоровье