Цель двумя руками стакан Трампа заподозрили в употреблении наркотиков


Опубликованно 12.03.2018 02:28

Цель двумя руками стакан Трампа заподозрили в употреблении наркотиков

В сети обратили внимание в видео, опубликованном в Twitter учетной записи AynRandPaulRyan, в котором фигурирует президент США, Дональд Трамп, перемещает стакан с водой двумя руками. "Может ли кто-нибудь, объясните, пожалуйста, почему, чтобы выпить стакан воды, Левые требует двух детей маленькие руки?" — спросил он.

Post AynRandPaulRyan набрал более 2,7 тысячи лайков, тысячи запасной и привлекло пользователей социальной сети, которые смеялись надо американский лидер и гипотезу о том, что Трамп, употребление наркотиков. "Это человек точно использует. Я говорю это серьезно", - сказал один из них.

"Здесь по-прежнему спокойно. Но если вспомнить его дикие кокаина глаза. Я не уверен. А, может, просто псих?" — спросил другой.

Некоторые заметили, что необычное поведение Трампа можно объяснить, серьезное заболевание. Среди вариантов, которые были диабет, гипертония, сердечная недостаточность, слабоумие и слабоумие. "В научных кругах, это называется кретинизм", — подсказал пользователь с ником bshields68.

Кроме того, Трамп чтобы ты был таким неуклюжим глоток воды из бутылки во время выступления на турне по Азии. Пользователи весело, что президент взял бутылку двумя руками и сделала резкое трудные глоток.Больше ада и странных новостей в Telegram-канал новостей фонда". Подписывайтесь!



Категория: Интернет