В руках Ким Письма нашел телефон прошлого


Опубликованно 09.03.2018 14:49

В руках Ким Письма нашел телефон прошлого

В сети обратили внимание на телефон уроки и участников реалити-шоу "Семейство Письма" Ким Письма, который появился на публике с тебя Феррари в розовый цвет.

— Call Me By My @ (@NotAgainBen) 27 февраля 2018 года, 18:51

Письма уже показывал телефон, очень популярная в начале 2000-х, в своем Snapchat. Портал Unicorn Mermand предположил, что новый гаджет знаменитости может стать причиной очередного мода на телефоны-раскладушки. Журналисты также напомнили о существовании культовой модели Motorola Razr V3, который когда-то был популярен.

Телефон, который находится в руках типа, по-прежнему находится в продаже и стоит около 152 долларов (8,5 тысячи рублей).

Издание BuzzFeed отметил, что, несмотря на появление нового аксессуара на публике во время поездки в Токио, Письма по-прежнему использовать свой iPhone для звонков и побережья.

В конце января в сети бурно отреагировали на новую эротическую фотосессию Ким Письма. Пользователи достиг неприятный вид голой "молодой матери", и они начали одеваться с помощью графических редакторов.Больше ада и странных новостей в Telegram-канал новостей фонда". Подписывайтесь!



Категория: Интернет