Ринги для разных видов единоборств


Опубликованно 09.03.2018 14:25

Ринги для разных видов единоборствПоскольку наши ринги были спроектированы бойцами, тренерами и инженерами в качестве команды всех звездных дизайнеров, мы создаем и доказываем, что это лучшие ринги на рынке в течение многих лет. Мы делаем восьмиугольный ринг, используя лучшие материалы. Наш опыт и тестирование до крайних пределов - это то, как мы выяснили, что наши ринги будут лучшими для вашего тренажерного зала, которые вы можете найти на рынке.

Безопасность рингов

Использование защитного ограждения из прочной ткани, покрытого винилом, не только удерживает вашу клетку от уклона, но и поможет защитить всех ваших бойцов от повреждений. Последнее, о чем нужно беспокоиться спортсменам, - это неисправность клетки во время соревнований. Использование конструкционной стали вместо трубчатой , как и другие спецификации, сделают этот ринг безопасным и надежным. Простота установки ринга всего за 45 минут - еще одна причина, по которой у нас есть преимущество на рынке. Также у нас можно приобрести дополнительные маты и дополнения, не включенные в первоначальную цену.
Восьмиугольный ринг

Что отличает нас от других?

Есть много различных компаний, которые основаны на онлайн-бизнесе - большинство из них продают стандартный продукт, который доступен во многих местах и поставляется из-за рубежа. Это означает, что рассматриваемый продукт не может быть адаптирован к потребностям отдельных клиентов. Однако наши опытные инженеры могут создавать продукты, отвечающие требованиям вашего тренажерного зала или предприятия, поэтому они поставляются со многими альтернативными размерами, цветами и материалами. Кроме того, мы также можем постоянно совершенствовать и развивать наш ассортимент по мере развития технологий.


Категория: Спорт