Больше мужчин беспокоятся о внешности


Опубликованно 07.03.2018 17:00

Больше мужчин беспокоятся о внешности

Генеральный директор Фонда бабочки Кристин Морган сказал, что мужской пасьют в идеальной форме ускорился в последние годы.

“Мы, конечно, видим все больше мужчин, которые беспокоятся об имидже тела ... и мы, конечно, видим высшее презентаций мужчин с расстройствами пищевого поведения,” г-жа Морган сказала.

“Мы видим молодых парней, не только мужчин ... делать вещи искусственно пытаться добиться этого, так называемого идеального внешнего вида. Мы знаем, что молодые ребята участвуют в построении мышц на опасно раннем возрасте”.

Персональные тренеры Дилан Ривьер и Майкл Вебстер сказал, что их клиенты просто хотят быть в форме и худой. Фото: Джонатан НГ

Сидней-психотерапевт Павел Йожеф сказал, что больше молодых людей, оказавшихся в “Instagram-питала тревога”.

“Люди чувствуют, как они нужны, чтобы держать в ногу со всеми”, - сказал он.

Многие личные тренеры договорились в социальных медиа была “проблема”, когда дело доходит до изображения мужского тела.

Майкл Вебстер, 35, от потока коммандос сказали молодые люди нереально сказали себе идеальное тело было достичь в одночасье.

“Я понимаю, почему это проблема с социальными медиа ... люди думают, что они должны выглядеть определенным образом,” житель Воклюз сказал.

Но тренер Дилан Ривьер, 37, из Бонди говорит, что большинство его клиентов-мужчин просто хотел выглядеть “худой " и " Атлетик”.

“Большинство парней скажет вам, что не хочу быть большой культурист”, - сказал он.

Первоначально опубликовано asMore люди беспокоятся о внешности



Категория: Здоровье