Прищурив оказалось опухоль


Опубликованно 07.03.2018 17:00

Прищурив оказалось опухоль

Во время чата в FaceTime, парень Меган Баркер был первым, чтобы отметить, что ее глаза смотрели “неровный”.

В 19-летний футболист в интервью новости SWNS услуги: “Мой парень сказал мне, что-то случилось с глазами, и он сказал, что они даже не были.”

Но турагент изначально обвинил в этом иметь несколько напитков, пока ее семья заметила, что ее левый глаз был свисающими через три недели на Рождество.

После трепанации черепа, глаза Меган Баркера опухали. Фото: Меган Баркер/SWNS

“Там были восемь из нас, и каждый человек спросил, Что случилось с моим глазом,” - сказала она. “Это когда я думаю, что я первый начал, осознав, что не только я заметил изменения в нем.”

В конце декабря, компьютерную томографию и рентген выявил массу нажатие на ее левую глазницу. Врачи решили, что опухоль была слишком большой, и проведенные в феврале бифронтальной краниотомии.

Компьютерную томографию и рентген выявил массу нажатие на левую розетку Меган Баркер глаз. Фото: Меган Баркер/SWNS

“Это был действительно страшный и напряженный, но они сказали, что это влияло на мое зрение, они не могли просто оставить его”, - сказала она. Хирургам пришлось пилить открыть ее череп и отогните ее лицо, чтобы удалить массу, которая была сминая ее глаз.

“Они вытащили мою кожу с моего лица вниз, срезав верхнюю часть моего черепа, реконструирован в гнездо, взял массу и пазухи, а потом положил череп обратно вместе со шпильками,” британский подросток сказал.

Она выздоравливает дома и ждем результаты тестов на рост, что врачи подозревают масса кальция.

Эта история впервые появилась на Fox News и опубликована с разрешения.



Категория: Здоровье