Одна вещь, которую Маколей Калкин никогда не получили около дома


Опубликованно 07.03.2018 13:35

Одна вещь, которую Маколей Калкин никогда не получили около дома

Бывший ребенок-звезда, которой сейчас 37 лет, отражены в кино 1990 в интервью на ток-шоу Джимми Фэллона и указал на отверстие участок, который всегда мешал ему.

“Этот парень очень умным ребенком? Как эти ребята взламывают, почему бы ему просто не позвонить в полицию?” Калкин спросил.

“Он делает мастер-план, он использует микромашин, но по-настоящему, есть стационарные — нет мобилки, но все равно, я думаю, что это единственная вещь, и я думаю, что это колоссальная дыра сюжета.”

Маколей Калкин сейчас.

Маколей Калкин тогда.

"Один дома" вышел в 1990 году и стал самым кассовым фильмом года в США, одолев Призрак, Танцующий с волками и красивая женщина.

Он остается одним из самых популярных Рождественских фильмов всех времен и является предметом ряда творческих теорий вентилятор, некоторые из которых Калкин говорил о Фэллон.

“Я слышал, что некоторые ... том, что Кевин Маккалистер вырос лобзиком из видел,”- сказал Калкин. “Есть еще один Элвис”.

Если ты не в Элвис теории, некоторые люди считают, что певица не только инсценировал свою смерть в 1977 году, но что он пропустил шоу-бизнеса так много, что он сделал миниатюрное появление в аэропорту сцену в одиночестве.

Элвис, это ты?

Маколей Калкин стал большой звездой после "Один дома" по выпуску и пошли на другие популярные 90-х фильмы в том числе и моя девочка (1991), Один дома 2 (1992) и богатенький Ричи (1994).

Он сейчас снимается фильм под названием Changeland который Автор сценария и режиссер Сет Грин, и Калкин тоже только что запустили свой собственный сайт, который он описывает как “вроде как Гооп встречает лук”.

К сожалению, по Калкин, он очередной жертвой знаменитости обман смерти и хоть раз в год появляются слухи, как лесной пожар, что он скончался.

“Я все время умираю”, - пошутил в Фэллон. “Я привык видеть его так весело, пока он будет воздействовать на других людей.

“Первый раз это случилось, это был мой адвокат, который звонил мне. И он сказал — мне было 15, 16 — и он говорит, ‘Эй, Мак, это ты?’ а я пойду ‘да’ и говорит: ‘ладно, просто проверяю, потому что СИЭНЭН сказали, что ты умерла. Ладно пока. -”



Категория: Культура