Кен Барби и kickin’ его в Ла


Опубликованно 06.03.2018 16:35

Кен Барби и kickin’ его в Ла

Пара были одеты в однотонные, с Алвесом направлению Джона Траволты из "лихорадки субботнего вечера" и Лас-Вегас выбирают все-черный, лайкра вставать.

Платина-черноволосый бразилец, который известен своими несколько операций, очевидно, имеет много общего с немецким реалити-звезда, которая в один момент пришлось помочь ему изменить его корсет.

Родриго Алвес нужна помощь поправляя корсет, от новой подруги Софьи-Вегас. Источник: желтая Мамба / BACKGRID

Оба недавно прошли через мучительные процедуры, чтобы удалить несколько ребер, чтобы дать им меньше талия.

Операция одержимая знаменитость был первым человеком, чтобы иметь $А50,000 процедуре, где четыре из его ребер были сняты и отправлены в хрящевой банка для хранения и сохранения для будущих операций.

Вегас, которая родилась София Wollersheim, себя называет DJ и модель, кто пытался взломать рынке Голливуда с ее своеобразный вид. В 30-летний потратил близко к $А125,000 с ее груди увеличенные до огромных размеров 70К (ой), и попа-щеки имплантаты, которые дают ей ‘Оса’, как внешний вид.

Она, по слухам, иметь самую узкую талию в мире, размером всего 47см в диаметре.

Алвеш, 34, выбрала такую же операцию, как в Вегасе, в стремлении похудеть и дальше утрировать свою внешность. Она является бывшей женой знаменитого красного-светло-Дюссельдорф амбал район Берт Wollersheim и она была занявший второе место в Германии по версии я знаменитость, вытащите меня отсюда!



Категория: Здоровье