Нет, едят семена конопли не будет вам высокое


Опубликованно 28.02.2018 01:40

Нет, едят семена конопли не будет вам высокое

Но после того, как министры регулирования пищевой согласился с предложением стандартам на пищевые продукты Австралии и Новой Зеландии (FSANZ) разрешить продажу семян конопли для потребления в ноябре прошлого года, с высоким содержанием белка “супер-пупер” начали появляться в меню по всей стране.

Потребляя эти семена конопли или пеньки блаженство шары не будет получать вас высока. Картина Питера Лоримера

В сообществе гурман, там всегда было довольно много шумихи вокруг семян конопли, благодаря ингредиенту, будучи высоким содержанием клетчатки, белка и аминокислот. Он также считается подходящей альтернативой для людей с аллергией на орехи, и получил пять звезд здоровье австралийской медицинской Ассоциации (АМА).

Но когда семена конопли впервые начали появляться в кафе и магазины здорового питания, вопрос о пользе для здоровья начал делать круги — особенно в плане потере веса.

В интервью с новостями.ком.ау, Автор интервала потери веса, Доктор Ник Фуллер заявил, каких-либо претензий потеря веса в результате употребления семян конопли были просто неточны.

“Конопля-это просто еще один ‘пунктик’ попав на полки, как многие другие "суперпродуктов", будучи spruiked каждый день недели”, - сказал он.

“Не тратьте деньги на продукты конопли, так как это не волшебная пуля все надеялась. Это не поможет с потерей веса”.

Так чего можно достичь, включая эти семена в свой рацион?

Семена конопли являются хорошей альтернативой для тех, у кого аллергия. Фото: Алан Парикмахерская

Выступая на новости.ком.ау, диетолог Кристен Бек сказал, в то время как есть немного в способе испытания на людях вокруг конопляных семян и потери веса, некоторые питательные компоненты, может помочь пролить килограммов.

“Как белка и клетчатки может помочь вызвать насыщения (ощущение сытости)”, - сказала она.

“Питательно, это имеет смысл, что семена конопли может помочь потеря веса или поддержания веса из-за их белка, клетчатки и незаменимых жирных кислот.

“Что касается незаменимых жирных кислот конопляное семя, одна вещь, чтобы рассмотреть, что Омега-3 жирные кислоты из растительных источников, как правило, требуют дальнейшей переработки из организма человека, чем Омега-кислот из животных источников”, - сказала она.

“Пока существует не так много научных данных о биодоступности — как наши тела поглощать и использовать продукт по отношению к Омега-3 из семян конопли.”

Мс Бек говорит, что делает семя настолько ценным, наряду с питательной ценностью, что продукт очень устойчивым, чтобы выращивать и производить в Австралии.

Каннабиса и конопли семена, которые сейчас продаются в магазинах здоровой пищи по всей Австралии.

Согласно новому исследованию Галактики исследований, почти 40% опрошенных полагают, коноплю похожее на марихуану и продукты, приготовленные с помощью семян, могут содержать незаконные ингредиенты, а значит, многие были удержаны от употребления данного продукта.

Но в то время как конопля и марихуана приходят из одного вида растений, не начинайте думать, что вы будете получать максимум из своего смузи.

“Высокая, что исходит от употребления марихуаны происходит от химического тетрагидроканнабинол (ТГК),” Мисс Бек сказал.

“Конопля продукты доступны для продажи в качестве продуктов питания в Австралии не содержат количество ТГК изменить душевное состояние и функции организма”.



Категория: Здоровье