Саманта Armytage борется после критики


Опубликованно 28.02.2018 01:40

Саманта Armytage борется после критики

В статье, которая была опубликована в воскресенье, заявил Armytage “заблуждается”, когда она предложила женщинам в 40 лет следует рассмотреть маммографию.

“Я не сомневаюсь, Саманта Armytage надеялся спасти жизнь, когда она маммографические на канале седьмой Восход , чтобы искать рак молочной железы,” Александра Барратт, профессор общественного здравоохранения в университете Сиднея, пишет в материале, который был опубликован в возрасте.

Сэм Armytage сказал мнение было самым глупым мнения она сталкивалась.

“Прежде чем раздевать для рентгеновских груди на прошлой неделе, Armytage, 41, рассказала миллионов австралийских зрителей, что одна из восьми женщин будет развиваться рак молочной железы, и что ключом к выживанию было раннего выявления с помощью маммографии.

“К тому времени Armytage получила ложноположительный результат — все ясно, после того, как перезвонили дополнительные тесты для проблемной встретился на ее правую грудь — она двигалась за Брестскрин целевого вызова для женщин, чтобы начать маммографию в 50, внушая женщинам за 40 вместо.

“Они [Брестскрин Австралия] говорят после 50, которые проводятся каждые два года, [но] я бы сказал, начать в 40 лет, если вам это нравится, если вы хотите,” сказал Armytage ее Co-хозяевами.

По данным Рак в Австралии, каждый день две женщины под 40 с диагнозом рак молочной железы

“К сожалению, ошибочный совет седьмой канал на скрининг молочной железы игнорирует огромное количество независимых медицинских исследований о недостатки скрининга рака.”

Автор говорит, что Armytage поощряет женщин, чтобы получить проверили в 40 лет может привести к “гипердиагностика”.

“Это может удивить большинство людей, узнав, что обследование может привести к “гипердиагностика”: при обнаружении раковых заболеваний, которые так медленно растут, они никогда не вызывают симптомов или смерти, и они лучше оставить в покое,” Барратт писал.

“Кроме того, скрининг здоровых женщин в их 40s больше шансов причинить вред, чем спасать жизни.”

На рассвете хозяин хлопнул кусок, писать это было “ужасно”, что выход новостей будет печатать статьи.

Это (из Фэрфакс) - одна из самых глупых штук отзыв я когда-либо встречал. Нападать на меня для поощрения женщин, чтобы иметь маммографию. Честно...



Категория: Здоровье