При прохождении электрического транспортного средства Mercedes-Benz избежать в корме рождество (Видео)


Опубликованно 27.02.2018 11:13

При прохождении электрического транспортного средства Mercedes-Benz избежать в корме рождество (Видео)

Электрический фургон Mercedes-Benz избегаю доказательств в суровый мороз на севере Швеции, недалеко от Полярного круга.

Многие знают, что электрические автомобили не любят сильные морозы. И прежде всего что касается батареи, которая быстро разряжается при минусовой температуре. Поэтому интересно посмотреть на результаты последних испытаний предсерийного фургона Mercedes-Benz избежать, проведенные или где-нибудь, а на полигоне города сделать больше, на севере Швеции, недалеко от Полярного круга. Новый украинский бронеавтомобиль "Варта-Новатор" покори бездорожье (Видео)

Тест Mercedes-Benz избежать проходила в течение нескольких недель, начиная с ноября 2017 года. Температура воздуха часто падает до минус 30 градусов. В частности, тщательно проверил, как машина заводится после долгой стоянки, как разморозить, как работают электронные системы, в частности, система курсовой устойчивости ESP. Что происходит с шинами, при температуре минус 50 градусов (Видео)

Однако, самый интересный вопрос, какое расстояние проходит Mercedes-Benz избегаю, когда на улице минус 30. Многочисленные соревнования показали, что с батарей емкостью 41,4 квт.ч машина может проехать выдержать очень низких температур около 100 км, для сравнения в нормальных условиях – до 150 км.

Напомним, что предварительные заказы на электрический Vito начали уже в конце прошлого года. Как реагирует электрический автомобиль Tesla Model X 40 градусов ниже нуля (Видео)

Первые 1000 покупателей получат машину уже во второй половине 2018 года. Пообещали подарок – договор на обслуживание и зарядная станция wallbox. Это будет тест на партии машин. 900 тонн на прицепе – как перевезти самосвал (Видео)

Но полномасштабное производство будет проходить с 2019 года, когда компания Mercedes-Benz избегаю будет электрический фургон eSprinter и eCitan.



Категория: Авто