Аннетт Бенинг властен в звезды фильм не умирай в Ливерпуль


Опубликованно 27.02.2018 08:04

Аннетт Бенинг властен в звезды фильм не умирай в Ливерпуль

***

Режиссер: Пол Макгиган

В Ролях: Аннетт Бенинг, Джейми Белл, Джули Уолтерс

Вердикт: Бенинг светит

Глория Грэхам скандально вышла замуж за своего пасынка (как сообщается, голливудская актриса вышла замуж за режиссера Николаса Рея развалилась, когда он удивил их в постели).

Она перенесла электрошок после нервного срыва, вызванного стрессом битве под стражей с ее третьего мужа, который называл ее матерью.

Она получила широкое признание за свое выступление напротив Хамфри Богарт в в укромном месте (1950), получивший "Оскара" за лучшую женскую роль в злые и красивые (в которых она появилась с Ланой Тернер и Кирк Дуглас) и исполняла свои собственные трюки, как ангел слон девушка в Сесила Би де Милля величайшее шоу на Земле.

Фильм звезды не умирают в "Ливерпуль", основанный на мемуарах ее намного моложе любовника, Питер Тернер (Джейми Белл), почти не затрагивает каких-либо из этих событий, поскольку они предшествуют пары вряд ли встретите в ливерпулец пансионата.

(Он был актером-в-ожидании. Отцветшие голливудская звезда играет ведущую роль в провинциальном этапе игры.)

Аннетт Бенинг и Джейми Белл, как влюбленные в звезды фильм не умирай в Ливерпуль.

Однако авторы фильма все же дать Грэхам возможность опровергнуть некоторые из наиболее непристойных сексуальных обвинений против нее в неловкой сцене с матерью (Ванесса Редгрейв) и сестра.

Для явно битая Тернер, этого достаточно. Для зрителей надеялся на более подробное описание жизни Грэхам, он, вероятно, не будет.

Фильм звезды не умирают в Ливерпуле - это нежная, розово-очковый счет ее более поздние годы.

Пара больше не связывают романтические отношения, когда Токарь получает звонок из больницы, чтобы сказать Грэхам заболел.

Она хочет остаться со своей семьей — под председательством грозная Белла Тернер (Джули Уолтерс) — в то время как она выздоравливает.

Но как только Грэхам был установлен в одной из спален наверху, это ясно всем — за исключением, возможно, Тернер — она не поправится.

Джули Уолтерс (справа) играет без излишеств Матриархат в звезды фильм не умирай в Ливерпуль.

Точно так же очевидно, идет молодой человек по любви своей бывшей возлюбленной (это нетрадиционный Союз этой семье рабочего-видимому, полностью принять без осуждения).

Их история разворачивается в воспоминаниях.

Грэхам и Тернера физической химии изначально находит свое выражение в выдающихся танцевальных последовательностей, вдохновленный "лихорадка субботнего вечера".

С течением времени, отношения углубляет и Тернер переезжает в Лос-Анджелес, потом в Нью-Йорке до того кисло, резко.

Бенинг великолепен в роли стареющего дива, глубина кредита, достоинства и привлекательной игривости характера, которые могли бы быть гораздо более мелкое. (Есть отголоски, здесь, в ее чарующем исполнении напротив Джереми Айронс во время Юля.)

Белла очень хорошая, тоже как намного моложе Бенинг по любовнику.

Но так как звезды кино не умирай в Liverpooл разворачивается с его точки зрения, он имеет некоторые досадные слепые пятна.

Как должное, фильм очень нежный. Как биография, возможно, извлекли выгоду из более объективную точку зрения.

Фильм звезды не умирают в Ливерпуле откроется в четверг (1 марта).



Категория: Культура