Вкусная и красивая ручка конфет: материалы, этапы работы


Опубликованно 27.02.2018 05:56

Вкусная и красивая ручка конфет: материалы, этапы работы

Приближаются праздники, решаются всегда в раздумьях по поводу подарков. Если именинник-это бред офис или на работу/основное занятие связано с постоянным использованием канцелярских принадлежностей, в этом случае, хорошим вариантом подарка может стать ручка из конфет.

Необходимые материалы и оборудование

К выбору торта нужно подойти тщательно. Это должны быть конфеты удлиненной формы и тонкий. Хороший вариант-это конфеты под названием "Конфетти". Эти сладости вам понадобится 350 грамм. Хорошо и дозировать шоколад, например, «Вдохновение». Кроме того, необходимо запастись: тонкий картон;теперь можешь металлик (цвет синий);картонную трубку, оставшуюся от пищевой пленки или алюминиевой фольги;термоклеем;двусторонняя клейкая лента;бусины, атласные ленты, нейлон, оплетка - для украшения;капли монет (которые будут использоваться для изготовления одной кнопки, которая находится в конце ручки).

Начало работы

С чего начать возиться с ручкой конфет своими руками? Чтобы понять, какой будет длина готовой продукции. Чтобы сделать это, необходимо соотнести с длиной шоколада. Когда вы думаете, что на той трубе, что мы выбрали для работы, - три шоколадные конфеты/конфеты длины. Больше между ними будут проложены бисера, как декоративный элемент.

Лишнюю часть от нашего шт может быть отрезано с ножом. Лучше использовать доски из дерева.Как сделать ручку для сладости: ход работы

Берем тонкий картон (для жесткой batman бумаги). Из любого из этих материалов, мастер-мешок, края его скрепляются с помощью клея. Получаем носа будущего сладкий аксессуар.

Доказательство, как кусок будет составлен с картонную трубку, сделать на борту разрезов и клея. Для украшения, вы можете использовать гофрированную бумагу белого цвета.

Примечание: в зависимости от толщины носика, ручки пойти и слой сладкого. Для того, чтобы он был более гладким, носик нужно делать тоньше. Ведь носик должен обернуть и наклеить металлизированная бумага цвет синий.

Следующий шаг в производстве ручек конфеты: доска нужна, чтобы скрыть под бисер синего цвета - используйте для их термоклеем клеить. Теперь возьмите двусторонний скотч - разместить по всей длине трубы. На него будут крепиться сладости. Когда вы начинаете собирать, не забывайте чередовать с жемчугом. И еще искать шоколада, находились, безусловно, один под другим, без разрыва по вертикали.

Убедитесь, что шоколад хорошо хранится. Для этого каждый ряд может обернуть нейлона связали с лентой. Она тянется к центру. Спасибо, этот метод работает "двух зайцев убить". И шоколад будут закреплены, и продукт, если вы скажете.В конце работы

Далее нужно сделать крышку. Это необходимо, для того чтобы закрыть концы съедобные канцелярской принадлежности. Возьмите шланг и обернуть бумагой (для придания толщины), а затем оклейте теперь можешь (должен быть синий). Украсьте края жемчуг.Давайте давайте продукту доверия, и добавить поддержку. Тонкий картон - это материал, который вы хотите взять для изготовления детали. Кроме того, вам нужно только на ступеньку выше. Оберните гофрированной бумагой.

Нить внутри трубки бумаги, края, исходящий от тела ручки, ввести здесь наконечник-держатель. Сделайте то же самое с крышкой. Для крепления используйте клей.

Если есть желание дать в результате ручка конфеты презентабельно, изготовьте основу. Им может стать обычный прямоугольник, который изготовлен из картона (не слишком тонкий), завернутый теперь можешь цвет серый.

Если вы сталкиваетесь с процесс изготовления ручки из конфет, можно сделать и карандашом. Принцип точно такой же. В конце концов, вы уже получите комплект в подарок машины от кровати.Вариант подарка

В настоящем может порадовать учителя любой из его учеников. В этом случае, конфеты нужно только два. Они должны быть удлиненные. Плюс запас циркуляр, шоколад, гофрированная бумага (нужно два цвета), с помощью клейкой бумаги, клей пистолет. Фото ручки конфет вы можете увидеть в нашем материале. И как она описывает ход работы.Этапы работы

Для начала, нужно вставить приготовленные конфеты, используя горячий клей. Убедитесь, что капля клея не было слишком большим, и не избежать повреждения упаковки или конфеты.

Мы получаем стержень нашей аксессуара. Учитывая его размер необходимо вырезать прямоугольник (для этого и нужны наклейки из бумаги или пленки). Оберните наши торты и получая цилиндр. Это и является основой ручка конфеты. Делаем конус (в процессе золотые или серебряные наклейки из бумаги или пленки). Вокруг с, мы будем иметь флагманский продукт.

Для соединения основания и кончик пера снова нужен горячий клей. Поделка почти готова. Было бы неплохо оформить. Для этого мы хотим сделать бутон розы (понадобится гофрированная бумага). Из нее нужно вырезать три прямоугольника (их размер 7 х 5 сантиметров). Из них вырезать лепестки и сделайте их верхней части в форме полукруга. С помощью зубочистки закрутите становись взрослым лепестки. Центральная часть каждой из их немного растянуть.

Для формирования цветка обернуть в очереди лепестки, с помощью клея. Возьмите зеленый пульсация и отрезать чашелистики. После их привязанность к цветок (горячий клей и милосердия в данном случае), аккуратно винт.

Остается цветок на верхней части ручки и закрепите с помощью клея. Таким образом, ручка из конфет на День учителя готов!



Категория: Hi-Tech