Затравленный школьник дружит с половиной Голливуда благодаря странный нос


Опубликованно 27.02.2018 05:51

Затравленный школьник дружит с половиной Голливуда благодаря странный нос

Американские знаменитости поддержали подросток из Теннесси Китон Джонс (Jones Китон), который стал мишенью для издевательств в школе. В понедельник, 11 декабря, сообщает Guardian.

Как говорится в материале издания, 8 декабря, мать Китон, Кимберли Джонс (Кимберли Джонс) опубликовала в Facebook видео, где подросток плачет и отказывается идти на школьный обед для одноклассников, которые унижали его из-за "уродливой" формой носа, облил его молоком и бросить еду. "Какой в этом смысл? Почему они пользуются издевательства над невинными людьми?" — интересуется студент, отметив, что у него нет друзей. Kimberly Jones / Facebook

За три дня видео собрало более 22 миллионов Просмотров, 440 тысяч постов и привлек внимание многих американских звезд. Среди них были актеры Крис Эванс, Марк Хэмилл, Марк Руффало, музыкантов, Снуп Догг, Джастин Бибер и Деми Ловато, а также бейсбольной команды "Колорадо Рокиз". "Эй, братан, я твой друг на всю жизнь. Напишите мне личное сообщение, чтобы мы отработали вещи. Только любовь может победить ненависть", — обратился к Китон Снуп Догг.

"Быть сильным, Китон. Не позволяй им сломать тебя. Я обещаю, что скоро все наладится. Эта школа пусть ребята сами решают, какими людьми они хотят быть. А как вы смотрите на маму прийти на премьеру "Мстители" в Лос-Анджелесе в следующем году?" — спросил Эванс.

Знаменитости присоединились обычные люди, которые не только поддержали студенческие комментарии, но он собрал более 47 тысяч долларов на дальнейшее обучение менее чем за сутки.



Категория: Интернет