Он не воспринял это хорошо’: австралиец маме акций выйдя к мужу и семье


Опубликованно 26.02.2018 12:29

Он не воспринял это хорошо’: австралиец маме акций выйдя к мужу и семье

Австралиец мама выросла в 1950-х и 1960-х годов каталась, она поняла, что, хотя она любит мальчиков, она любит девочек намного больше.

Вместе с ней документальный фильм-мейкера сын, Томас, Аманда делится своими убедительными каминг-аута история после ABC и экран Австралия софинансирование серию мини-фильмов под знаменем укусы любви, чтобы совпасть с 40-летием Марди Гра.

Аманда выросла в маленьком городке с консервативными родителями и, хотя она знала, идея геи существовали, никто не говорил об этом.

Приближается к совершеннолетию, Аманда была жажда нормальной жизни и в конце концов она была счастлива выйти замуж за человека, и супруги отдали его “красная шишка”, производя четверо детей.

Она верила, что ее муж знал на что идет с самого начала, несмотря на его реакцию, указывающую на обратное, когда она наконец рассказала ему правду.

Она уже участвует в отношениях с женщинами до замужества, но когда она наконец набралась храбрости, чтобы выйти из туалета, она столкнулась с жестоким выбором.

Несмотря на то, что она уже была отделена от ее мужа, следующей части не понравилось и он “не очень хорошо справляется с этим”, Аманда рассказала новости.ком.ау.

“Там было большое наказание, что должно было случиться”.

Аманда и семья живет в небольшом селе на южном побережье нового Южного Уэльса в то время, и семье, ведомой муж Аманды, стали членами Пятидесятнической церкви.

“Я, наверное, вошел в церковь, потому что я был так смущен о том, где я установлен мир и вот эти люди говорят, ‘вы будете в порядке здесь, мы сможем решить вашу растерянность’, а на самом деле они просто добавили к нему”, - сказала она.

Но была проблема: не было никаких тайн в церкви, и в конце концов, они повылезали.

Во время ее брака Аманда, как и ее сын Томас выразился, “консервативной”.

“Мы были очень нуклеарной семьи, я помню лицо моей матери, она была совершенно иной. Я думаю, что было много печали в ее жизни, и дискомфорт”, - сказал он новости.ком.ау.

Аманда история будет выделено в шесть-минутный документальный фильм, только другой,

в которой Томас интервью его матери о вышедшем позже в жизни.

“Это было трудно для моего отца, потому что он был религиозен, но также я думаю, что это действительно под вопросом маскулинности мужчины. Если она лесбиянка, все время он усомнился в правильности своего брака”, - сказал Томас.

Аманда и ее сын Томас. Аманда рассказала ее историю с ее сыном в специальном документальном фильме.

Катализатором для выхода пришла в виде женщины по имени Полли, когда они начали отношения, которые длится испытание временем.

“Моя старшая дочь познакомила ее со мной, она была очень эклектичной homewares магазина в городе котором мы живем, и это была буквально любовь с первого взгляда для меня, абсолютно, обернулась, поздоровалась и снесло мне башню.”

Но, до долго и счастливо, были проблемы на лицо и на одну ночь, мужа Аманды дал ей ультиматум.

“Я вышел из-за Полли, потому что я был так горд и счастлив. Но мой муж поставил меня в положение, когда я должен был сказать мои трое младших детей ситуации — или он”, сказала она новости.ком.ау.

“В одну ночь я был поставлен в положение, когда я должен был рассказать детям и, что было крайне сложно и очень жестоким для них.

“Я думаю, ретроспективно, я бы сказал ему, чтобы F*** off, но тогда я была переполнена чувством вины, я чувствовал, что я был взяв кувалду, чтобы моя маленькая семья и вредить моим детям”.

Томас, который был только 10 в то время, вспоминает его мама берет детей в комнату, по одному.

“Она плакала все время. Она сказала, что она отдала свое сердце кому-то, но я не знаю, почему она плачет так сильно.”

Но, несмотря на боль, отношения Аманды с Полли был действительно расцвет.

“Это было трудно для моего брата в течение длительного времени, она разделила нашу семью на некоторое время”, - сказала она.

Пара в конце концов съехались и пара собрала самых маленьких детей вместе.

Аманда никогда не имел разговор с ее бывшим о той ночи. “И я чувствую себя в какой-то момент мы, видимо, придется”, - говорит она.

Она говорит, что ее бывший муж до сих пор“, наверное, молится за меня”.

“Кто знает. Меня не волнует, признает ли он меня или нет, это не часть сделки”, - говорит она.

“Он не очень хорошо справляется на всех”.

Однако, несмотря на потрясения, Аманда и ее семья-сильная единица, и она жила с Полли в течение последних 15 лет, вместе вырастили двоих детей, и оба “оскорбительно счастлив”.

- ABC и экран Австралия софинансирование серию мини-фильмов под баннером, укусы любви, чтобы совпасть с 40-летием Марди Гра. Смотреть история Томас и Аманда, нажмите здесь.

— Продолжать разговор с Мэтт Янг на Facebook или Twitter.



Категория: Общество