В СМИ опубликовали переговоры судей и игроков на пенальти в ворота Ливерпуля


Опубликованно 26.02.2018 08:41

В СМИ опубликовали переговоры судей и игроков на пенальти в ворота Ливерпуля

В матче чемпионата Англии между "ливерпулем" и "Тоттенхэмом" на 94-й минуте был назначен пенальти. В СМИ появились подробности переговоров между судьями и футболистами, о преступлении, которая должна быть 11 метров.

Диалог был опубликован в The Times , ссылаясь на Sky Sports. Участие в переговорном процессе приняли арбитр матча Джонатан Мосс, боковой судья Эдвард Смарт, полузащитник "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен и игрок Ливерпуля Эмре Кан. Прежде чем назначить пенальти, главный судья попросил резервного арбитра Мартина Аткинсона.

Чип: Все, что мне нужно знать, коснулся ли мяч Ловрен.Мосс: Я не знаю.Чип: Если он не коснулся мяча, то это "вне игры" и пенальти назначать не нужно. Это именно положение "вне игры", если не было касания мяча.Эриксен: Он коснулся мяча.Джан: Он не трогает мяч.Moss: Повторяю еще раз.Чип: Ты знаешь, что меня интересует. Мы должны уточнить, коснулся ли мяч Ловрен. Если да, то это осознанное действие, и надо ставить пенальти. Если нет, это просто положение "вне игры".Moss: Я понятия не имею, коснулся ли он мяча, честно. Мартин, ты что-то в телевизор? Я поставил точку в этом инциденте.

Ранее сообщалось, что наставник "Арсенала" Арсен Венгер уже 10 лет борьбы, чтобы в Англии создана система жизнь за.

Читайте все важные новости спорта в нашей Viber.



Категория: Спорт