Джессика Falkholt умирает после дня аварии бокса ужас


Опубликованно 26.02.2018 00:06

Джессика Falkholt умирает после дня аварии бокса ужас

Пресс-секретарь больницы Святого Георгия подтвердил от имени своей семьи, что Джессика ушла в 10.20 утра сегодня.

“Джессика скончалась от серьезных травм, полученных в дорожно-транспортном происшествии на 26 декабря”, - говорится в опубликованном в среду утром читать.

В гостях и дома актрисы жизнеобеспечения была отключена с 11 января после нескольких операций, но она оставалась в критическом состоянии в течение пяти дней.

Джессика вытащила из-под обломков в день аварии бокса рядом Улладулла с сестрой Аннабель, 21, который умер в больнице спустя три дня. Их родители, Ларс, 69, и Вивиан, 61, погибли на месте.

Водитель на 4WD, что врезался в машину семьи, серийный нарушитель Крэйг Уитала тоже умер.

Подтверждающие смерть Джессики, заявление из полиции штата заявили сотрудники из отдела по расследованию аварии продолжается расследование инцидента после смерти Джессики.

Джессика Falkholt. Картина: Лиза Манн Креативный Менеджмент, Салли Flegg

Джессика перенесла несколько операций, после аварии, включая устранение почку и часть черепа, но оставался в коме и в реанимации.

Ее смерть приходит через неделю после того, как состоялись похороны сестры и родители Джессики.

Сотни людей оказались на прощание Ларс, Вивиан и Аннабель во время торжественной церемонии в Сидней.

На похоронах младшего брата Вивиан ponticello на пол — дядя Джессики — Поблагодарил представителей общественности, который бежал, чтобы помочь вытащить сестер из автомобиля.

“(Это) в день, что будет трудно стереть из нашей памяти”, - сказал он на службе, добавив, трагическая ирония была в том, что Ларс был знаменит тем, что осторожный водитель.

“Всякий раз, когда спрашиваю, сколько времени потребуется, чтобы доехать куда-то я бы посоветовал в среднем для нормального водителя, а затем добавить некоторое дополнительное время для Ларс фактор. Мы всегда имели хороший смех”.

ВОСХОДЯЩЕЙ ЗВЕЗДОЙ

Родился в мае 1988 года, Джессика воспитывалась вместе с сестрой в Сиднее по их шведского отца и матери-итальянки.

Джессика пестовал свою любовь актерского мастерства при завершении Бакалавр искусств в СМИ и коммуникации в университете нового Южного Уэльса, где она снялась в нескольких театральных постановках, среди которых общество мюзикла cabaret.

После окончания университета она нашла производственных заданий в сети и фильмов Карнавал и начали строить портфель актерские работы благодаря телерекламе. В 2012 году она выиграла место в престижной актерской школе НИДА, где она провела три года, оттачивая свое мастерство.

Аннабель Falkholt и ее сестра Джессика Falkholt были вытащены из-под обломков, и с тех пор, как умер.

Вскоре после зачисления в НИДЕ, мс Falkholt была ее первая паузы на телевидении с эпизодических ролей в девяти сетевых драмах сложное дело и низ живота: Плохости.

После ее окончания актерской школы, лето-Бей поманил, с молодой актрисой озвучивания роли дома и в гостях , как надеюсь, что Моррисон по 16 серий в 2016 году.

Надеюсь, кто жил с характером женщина-полицейский Пиа Миллер Кэт Чапман, вызвало настоящий переполох среди местных жителей, прежде чем сделать резкий выход везут в тюрьму.

Одну из главных ролей в короткометражном фильме Зеленая река: в первой части следуют в 2017 году, а Австралийская актриса, играющая Диану в драме около 30 женщин, которые пропали из маленького городка в Америке в середине 1980-х годов.

Потом пришел ее большой экран разбить в сверхъестественном триллере Хармони, снявшись вместе с другими Австралийскими актерами Жаклин Маккензи и Имон Фаррен.

В фильме, который планируется к выходу в 2018 году, она играет женщину по имени гармонию, которая имеет способность впитывать страх от других, но на поиски, чтобы найти свою любовь.

Ларс, Вивиан и Аннабель Falkholt также погиб в аварии. Фото: Дэвид Свифт.

ИЗЛИЯНИЕ ГОРЯ ‘ПРЕДАННЫЙ, СТРАСТНЫЙ’ АКТРИСА

Авария, которая уже унесла жизни всей семьи Falkholt, вызвало излияние горя от индустрии развлечений и поклонников Джессики.

Тысячи оставили эмоциональную дань перспективная актриса на домашних и выездных странице Facebook вслед за “ужасную новость” ее жизнеобеспечения была отключена в минувшую пятницу.

Директор по кастингу, который работал с Джессикой во время ее последнего фильма поделился своей памяти последние минуты жизни пары вместе.

“Так трудно сосредоточиться сегодня, это скриншот от всего лишь восемь недель назад, где я имел удовольствие одно прослушивание с великолепной Джессикой Falkholt”, - написал он.

“Такой умный, талантливый, увлеченный, напряженный (во всех смыслах), любознательный, анкетирование, строга к себе — она всегда думала, что она могла бы делать это лучше. Когда она действительно смотрела на тебя — эти прекрасные, красивые глаза — ты знал, что ты перед мощной, творческой жизненной силы. Такой потенциал, просто начинаю пинать целей она так тяжело работала.............Спасибо Джесс. Пожалуйста, отправьте вашу поддержку и любовь к ней”.

Крэйг Энтони Уитала, 50, был за рулем автомобиля, который врезался в автомобиль семьи Falkholt по. Картина: Семь Новостей

ВОДИТЕЛЬ БЫЛ СЕРИЙНЫЙ МАНЬЯК

Водитель на 4WD, который врезался в автомобиль семьи также погиб в аварии. Крейг Уитала, 50, был привычным движением нарушителя и, как сообщается, путешествуя домой из Новра метадоновой клинике, когда произошла авария.

Уитала было более 60 судимости на его имя и был пойман примерно в 10 раз вождение в то время как дисквалифицировано.

Бывший офицер полиции штата Новый Южный Уэльс, кто служил в области Новра между 1996 и 2004 г. на прошлой неделе сказал, что он не был удивлен, когда он узнал серийный нарушитель был за рулем автомобиля, который врезался в автомобиль Falkholt по.

“Он был рецидивистом. Ему было плевать на закон. Как он получил свою лицензию обратно я не знаю. Это меня поразило, что он был на дороге,” бывший офицер, известный только как Андрей рассказал 2ГБ.

Он продолжал говорить Уитала была “угроза для общества” и “должны быть в тюрьме”.

Правительство штата сказал, что будет проведено тщательное расследование того, что стало причиной аварии. Офицеры из отдела по расследованию аварии nsw полиции продолжают расследование инцидента.

Драйверы Виктория также должны быть предметом более придорожные тесты на наркотики к 2020 году с увеличением штрафов для водителей на наркотики.

— С ААР



Категория: Здоровье