Сделать соковыжималку из


Опубликованно 26.02.2018 00:06

Сделать соковыжималку из

Исследования, возглавляемого д-р Аарон Свердлова, доцент кафедры кардиологии с охотником медицинского исследовательского института в Ньюкасле и доктор Доан НГО, адъюнкт-профессор сердечно-сосудистых исследований в университете Ньюкасла изучают укрепляющие здоровье свойства свекольного сока на организм, особенно среди людей, страдающих ожирением.

Будут набраны в исследование в общей сложности 50 людей с избыточным весом. Все участники будут пить 70 мл свекольного сока каждый день в течение восьми недель. Половина кандидатов будет потреблять специально, концентрированный свекольный сок, в то время как другие 25 будет потреблять плацебо версия. Каждый участник будет иметь свои возможности физические упражнения испытаны и мышечных биоптатах, взятых для измерения потребляемой энергии до и после восьми недель приема свекольного сока.

Будет свекольный сок поможет вам избавиться от килограммов?

КАКОЙ ВОЛШЕБНЫЙ ИНГРЕДИЕНТ В СВЕКЛУ?

Ажиотаж вокруг свекольного сока, особенно как новое модное слово в спортивном питании — из-за ее особенно высокому содержанию природных нитратов. После употребления, эти нитраты преобразуются в оксид азота, который открывает сосуды, что позволяет большему количеству кислорода быть доставлено к работающим мышцам.

Также существуют данные, что нитраты могут помочь снизить затраты энергии на тренировке и помощи сокращения мышц. Другими словами, Вы сможете более эффективно использовать кислород, таким образом, конечным результатом является то, что вы можете работать дольше.

СВЕКОЛЬНЫЙ УВЕЛИЧИТЬ

Это не первый раз, что свекольный сок имеет доказано, чтобы помочь повысить толерантность к физической нагрузке, особенно спортсменов. В Западном австралийском исследовании, опубликованном в Международном журнале спортивного питания и метаболизма во время тренировок исследовано влияние свекольного добавки на физиологические и представление результатов в элитных байдарочники. Результаты показали 70 мл свекольного сока выстрел отдан мужчина каякеров немного улучшили расстояния. Однако, когда исследователи проверили большую дозу свекольного сока (140 мл) они нашли существенного улучшения производительности в 1,7 процента.

“Нитратов в свекольном соке, как было показано для повышения эффективности процессов, которые происходят в митохондриях, которые являются энергетические фабрики клетки”, - сказал ведущий исследователь д-р Питер пилинг из школы УВА спортивной науки.

“Если вы можете найти способ уменьшения содержания кислорода стоимость данных работ, можно повысить способность выдерживать интенсивность упражнений в течение более длительного периода времени, или вы нашли более высокий уровень производства оригинального кислорода затрат”, - сказал он.

Д-р Доминик Кондо, преподаватель по спортивному питанию в университете Дикин и аккредитованных спортивных диетолог в afl клуб Джилонга, регулярно использует свекольный сок при работе со спортсменами.

“Протоколы добавок могут различаться в зависимости от спортсмена и вида спорта”, - сказала она. “Чтобы получить преимущества в дополнение, спортсмены должны быть послушными и следовать соответствующим протоколам, как правило, потребляют 70-140 мл свекольного сока в виде пищевой добавки примерно за 2 часа до события. Преимуществами этого приложения оказались более проявляется у спортсменов, которые принимают участие в более интенсивный вид спорта, однако оптимальные протоколы для различных спортивных ситуациях еще предстоит определить.”

Вместо того чтобы положить его в бургер, наслаждаясь свекольным как сок может не только повысить вашу выносливость, но и помочь людям с избыточным весом похудеть.

ПОТЕРЯ ВЕСА ТАБЛЕТКИ?

Д-р НПО отметил, что исследование могло бы пролить свет на то, как свекольный сок может помочь людям, которые имеют избыточный вес.

“Мы надеемся использовать свекольный сок в качестве простой альтернативы, чтобы увеличить продолжительность тренировки для пациентов с ожирением, поэтому помогает им похудеть и пропаганде здорового кардио-респираторный фитнес”, - сказала она РИА Новости.

Но Доктор Свердлов сказал, что даже если исследования подтвердили гипотезу о том, что свекольный сок может улучшить производительность тренировки в общей популяции, которые имеют избыточный вес, это будет не потеря жира таблетки, мы надеялись.

“Это очень трудно выдержать очень строгую диету в течение длительного периода времени, но выпить стакан сока в день, мы надеемся, что это будет гораздо легче долгосрочным, устойчивым вариантом для людей”, - сказал он.

Спортивные диетологи Австралии утверждают, что нитраты по-прежнему является направлением дальнейших исследований, но, как представляется, благотворно влияет на производительность для широкого спектра высокой интенсивности спорта (по крайней мере в лаборатории).

ОТНЯТЬ

Потягивать свекольный сок может увеличить ваши упражнения на выносливость — скорее всего, если вы спортсмен на пике физической формы. Для большинства из нас лучший способ улучшить здоровье сердечнососудистой системы, является к регулярным занятиям спортом, достижению рекомендуемых 30 минут, пять раз в неделю. Для потери жира, к сожалению, что означает 60 минут в большинстве дней недели.

Конечно, Вы не можете пренебречь своими привычками питания и коммутации банкой безалкогольного напитка на стакан свекольного сока-это простой шаг, который мы все можем сделать.

Кэтлин Alleaume это упражнение и ученый в области питания и основатель правильный баланс. Следуйте за ней на Twitter @therightbalance.



Категория: Здоровье