Кто самый лучший фильм киногерой?


Опубликованно 25.02.2018 08:36

Кто самый лучший фильм киногерой?

Но кто был величайшим героем действия? Кто заслуживает того, чтобы уйти в кредиты торжествует?Голосовать сейчас — и сказать нам, если мы оставили свой любимый из нашего списка.

Одна из самых известных ролей Арнольда Шварценеггера в Терминаторе. Фото: Фильм Корпорации "Хемдейл"

Арнольд Шварценеггер

Арни был примерно так же реалистично, как деревянные дощечки, в его ранних фильмах, как коммандос, но в свою очередь как бесчувственный киборг в Терминаторе, казалось, что-то раскрыть в нем. Строку больше и больше Просмотров последовало, и он был даже обвинен в действуя в некоторых из них. Это была простая формула: хвастаться своими бицепсами, достаем пулемет и взять на себя Орды злодеев, кто не мог попасть в дверь сарая с ружьями. И это сработало. Заклинание как “губернатор” Калифорнии прекратил бесконечные удары, однако, с его возвращением в "Терминатор: Генезис" и убивать Гюнтер оставив зрителей равнодушными. Его следующие роли, по слухам, были перезагружается как Конан и Терминатор.

Том Круз

Он может быть в диване-прыгает, Саентология-одержимый псих, который меняет жен, примерно так же часто, как и большинство мужчин менять трусы, но он чудесный актер. Он не всегда о действии, однако, с топ пушки, сияющее на фоне стопки драмы и комедии. Недавно, однако, он нашел свой ПАЗ действие как Джек Ричер, Итаном Хантом в "Миссия невыполнима" и в научно-фантастических сорвиголов, как грань будущего. И есть больше, чтобы прибыть.

Молодой Том Круз в своем классическом фильме "Топ Ган".

Сильвестр Сталлоне

Крупнейший конкурент Арни из золотой акции лет в 1980-х и 1990-х годов. Он отвечает за два из величайших героев в Рокки и Рэмбо. Он даже нашел свою нишу отправка в 1980-х годах в серии своих действий Неудержимые. Конечно, некоторые из его фильмов были абсолютная чушь и мы не были уверены, если бы он говорил линиями или просто бормочет тарабарщину. Тем не менее, когда он, разминая руки, пока размахивая пулеметом, вы должны наслаждаться ими.

Книга размышлений о войне и насилии. "Рэмбо" Сильвестр Сталлоне 2 просто убрали подумал и добавил дополнительную бицепс.

Брюс Уиллис

Он был остряком телесериал умник, пока он не превратился в Джона Маклейна, одного из величайших героев всех времен. Он уже в отставке, крайне опасный, а также научно-фантастический герой в подобных Петлителя и Пятый элемент и в настоящее время работает над перезагрузкой 1970-х годов вовсю классические желание смерти. Его фильмы почти всегда имеют значительную часть юмора, но они, конечно, все действия.

Брюс Уиллис был неубиваемым в "крепком орешке".

Не каждый может провернуть кожаная куртка с бахромой, как Стивен Сигал.

Стивен Сигал

Прежде чем он стал раздутый анекдот, который висел рядом с российским диктатором, к сожалению, президент Путин, Сигал был огромный герой. Его вещи в начале 1990-х годов, таких, как трудно убить и Помеченный смертью сделал особенность его навыки айкидо — боевое искусство, куда менее броской, чем каратэ или кунг-фу, но очень продуктивный. Его высшая точка была акция попала под осаду. К сожалению, это все под гору после этого.

Киану Ривз

Да, он известен дурацких ролей. Но накачали парня из секретных материалов по доукомплектован в классических боевиков, как и скорость. Потом пришли трилогии "Матрица", который добавил в пунш. В отличие от большинства остальных в этом списке, его карьера действие фактически на подъеме с его противоречии хитман персонаж Джон уик, пожалуй, лучший герой боевиков последнего десятилетия, с третьим в кино в 2019 году.

Киану Ривз Джон уик, настоящий киногерой.

Вин Дизель

Если вы хотите действий, то вина дизеля-это ваш человек. Он скорее антигерой, чем обычный герой, с его самых известных персонажей Риддик, Ксандер Кейдж и Доминик Торетто всех точно не на стороне ангелов. Все-таки, с выпирающими бицепсами, грубый голос и бритой голове, он наверняка современное воплощение героя действия.

Вин Дизель как антигероя Риддика.

Чак Норрис не мог допустить, чтобы чрезмерное оволосение провести свою карьеру.

Чак Норрис

Еще один яркий представитель искусства уметь стрелять десятки террористов/плохие парни/наркодилеров, стоя в открытую и не попадания одной пули. В 1980-е годы он был человеком американцев, любил смотреть, потому что он хотел идти в чужие страны и ударить смуглое плохих парней в СЭЗ. В таких фильмах, как "пропал без вести" и "Дельты", он дал будущее Дональд Трамп сторонников много, чтобы развеселить о, как он весело переписали историю, чтобы выиграть войну во Вьетнаме и решения ближневосточного кризиса.

Джеки Чан

Забудь про детей комедии за последние 10 лет. Если вы возвращаетесь в конце 1970-х, 1980-х и даже начала 1990-х годов, вы увидите наиболее безумные действия боевых искусств. Такие фильмы как Полицейская История, Легенда о пьяном мастере и драконы навсегда продемонстрировать совершенно потрясающий кунг-фу действий. Ничего после разборки в Бронксе становится бледная тень этих ранних фильмов. Более того, он делает все свои трюки — и часто больно в них, а также.

Джеки Чан в его последний великий фильм, разборка в Бронксе.

Жан-Клод Ван Дамм

Да, он слишком много пластической хирургии и недавно появился в рекламе для Ультра настройки. Но прыгать обратно в 1989 году, и он был "мускулами из Брюсселя", с великолепным кефаль и пачку фильмов.

Жан-Клод Ван Дамм демонстрирует свой фирменный стиль.

Кикбоксер был знаменательным моментом в его карьере, смесь Рокки и каратэ-пацан, со всевозможными кулаками и ногами. Все остальное было медленное снижение после этого, но он был еще большой рисовать, если вы хотите, чтобы кто-то сажусь на шпагат и бить людей в замедленной съемке.

Первоначально опубликовано как кто величайший фильм киногерой?



Категория: Культура