Меган Маркл-это колоритный тайный дневник показал


Опубликованно 25.02.2018 06:42

Меган Маркл-это колоритный тайный дневник показал

Меган, 36, называла себя ‘Рабочая актриса и силуэт стула пустой директора в качестве логотипа для своего анонимный блог насыщен фруктовыми язык и раскрывая конфессий.

Блог был начат в январе 2010 года, с Меган, рассказывая читателям о том, как она “выкручивается” за звездность, передает Солнца.

Она написала: “я работаю актером. И у меня нет свиты. Не звезда. Не в таблоидах.

Меган Маркл, как на фото Рейчел Зейн в ТВ хит костюмы. Картина: Фрэнк Ockenfels/США/НБЦУ фото Банк через Гетти изображений.

“Девушка, которая иногда узнаваемый-иш. Оперативное суффикс будучи “иш”.

“Я не буду ждать столы. У меня нет подработки. Я в клубе немногим, что хоть как-то зарабатывать на жизнь, играя платье вверх. Когда это хорошо, это б***ь круто.

“Остальные 300+ дней, это труднее, чем большинство будет думать. Унизительно. Greuling [Зю]. Иногда дурманящий.

“Но в конце дня, это все стоит”.

Продвигая свой блог на Twitter, она призывает читателей выйти на ее блог с дразнящим твитов, написав: “Иди и читай про девушку с волшебными сиськами!”

В другом твите она написала: “прийти и читать о сексе. Много секса!

Несмотря на ее гламурный образ жизни сейчас, Принц Гарри с невестой выявляет скрытые трудности начинающих в актерском деле — даже давая интервью, где она рассказывала о съемках любовных сцен, и как отказ от работы будет оставлять ее “рыдания в постели с бутылкой вина и коробку печенья.”

Британский Принц Гарри с невестой, чтобы быть Меган Маркл, как они смотрят спектакль, танец, музыкальный коллектив во время визита в Кардифф, Уэльс. Фото: Бен Берчел/бассейн через АП.

Она была вынуждена ездить на Просмотры в “потрепанный Форд эксплорер спорт, которые гремели, как паровик двигатель”, который ей пришлось лезть через багажник попасть, потому что дверь заклинило.

Прежде чем обрести славу, Меган снялась в американской версии Интернет или не Интернет как модель портфель, где она стояла, держась дела в скудный красное платье.

После получения ее большой перерыв, как Рейчел Зейн в юридической драмы костюмы, она несла на написание нашумевшего блога, но не раскрыть ее личность или какой серии она была в главной роли в.

Вскоре после этого, в июле 2012 года, она удалила блог, с более поздними постами показать, как ее жизнь кардинально изменилась.

Она описала свою жизнь в шоу, написав: “я много работаю, я путешествую для прессы, мой разум запоминает. Мой ум спины. Мои дни размытость. Мои ночи беспокойные. Мои волосы прифрантился, мое лицо окрашены, мое имя отражается, звезда моя метр ростом, моя жизнь меняется”.

Инсайдер, который знает Меган сказал, что блог был “как терапия для нее”.

Патрик Джей Адамс, Майкл Росс, Меган Маркл, как Рейчел Zaneon ТВ-шоу костюмы. Фото: Гетти

“Он позволил ей обнажить ее борьбы, а также вызов на некоторые отрасли людей, оставаясь анонимным. Она действительно написала это в ее собственный голос.

“Но как только ее карьера пошла в гору и ее образ жизни блог началось все хорошо, она перестала писать это одно. Это была Платформа, она действительно хотела. Она больше не хотела быть известной как ‘актера’”.

Меган собирается жениться Гарри по 19 мая 2018 года на часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, после бурного романа.

Ей переехать в Великобританию и отношения с Гарри значит суетиться актерской жизни за ее спиной, и она бросила актерскую карьеру, говорит ее агент, она не заинтересована в каких-либо будущих ролей.

Пресс-секретарь Кенсингтонского Дворца сообщил солнцем онлайн не было бы никаких комментариев.

Эта статья впервые появилась на солнце и воспроизводится с разрешения.



Категория: Общество