Чигринский: я Не думаю, что мы напугали Динамо


Опубликованно 25.02.2018 04:24

Чигринский: я Не думаю, что мы напугали Динамо

"Страшно, если есть "Динамо"? Я не думаю. Конечно, это был информационный матч для тренеров киевской команды, но не является наиболее значимым.

Наш тренер много внимания, например, давление, но в любом случае – в каждой игре есть свои нюансы, которые зависят от противника, от способности его исполнителей выйти из обороны в атаку.

Признаться, я только после матча узнал, что в Греции прибыл Александр Делал. Сказал, что это тренер, и он говорит: "Я так и думал". Полетят ли наши разведчики в Испании? Точно не знаю, но я слышал, что представитель Aek будет матч Динамо в чемпионате Украины, после игры с киевлянами в Афины.

Я вот тут начинаются уже спокойно спросить, что на Олимпийском поле, как выбрать обувь для игры в футбол и так далее. Но в любом случае еще рано. В среду снова в ожидании встречи с "Олимпиакос" – возвращение в Кубок. В воскресенье играем с Звездочкой в лиге, а потом начать готовиться к "Динамо"", – приводит слова zbirna.com

Отметим, что АЕК обыграл "Олимпиакос" в 20-м туре чемпионата Греции кубок. Дмитрий Чигринский гол засчитанный, счет на 87-й минуте матча, после чего его команде удалось поставить соперника в компенсированное время (2:1).

Ранее, украинский, защитник назвал "Динамо" фаворитом в дуэли с Как.

Вы хотите знать главные спортивные новости первыми? Подпишитесь на наш канал в Telegram!



Категория: Спорт