Эти исследователи действительно хочу портить вечеринку


Опубликованно 25.02.2018 03:42

Эти исследователи действительно хочу портить вечеринку

Теперь новое исследование, опубликованное исследователем Дикин университета д-р Ребекка Лич обнаружил, что частые перекусы, как представляется, делают нам больше вреда, чем пользы в управлении веса ставки.

В течение целого ряда исследований, Доктор пиявка рассмотрена взаимосвязь между сроками шрот, и размер закуски и общее потребление калорий, как мужчин, так и женщин. В одном из исследований более 5000 австралийских мужчин и женщин пищевой рацион в течение 24-часового периода нашли трех различных стилях питание — те, кто были регулярные, обычные блюда, те, кто чуть позже еду, а те, кто были травоядными.

Первый стиль был определен как те, вероятно, на обед и ужин рядом с или в 12 вечера и 6 вечера каждый день и составляют примерно 40 процентов от структуры питания анализируется. Более поздние едоки имели высокую вероятность употребления обед один час или более позже, чем у обычных едоков и приходится примерно 35 процентов респондентов. Наконец, травоядные сообщили частыми периодами энергии или потребление калорий и составлял около 25 процентов женщин и 23 процентов мужчин, участвовавших в исследовании.

Хотя греческий йогурт является здоровой закуской, если вы держите съесть на протяжении дня, вы собираетесь бороться, чтобы похудеть.

Исследование показало, что стиль выпаса были связаны с повышенным потреблением закуски, увеличивает потребление калорий от закусок и еды больше калорий в течение дня. Более конкретно, это стиль питания был связан с более высокой потребление нездоровой пищи и женщин, которые были более склонны к полноте или страдающих ожирением.

Это было одно из первых опубликованных исследований показывают такую четкую взаимосвязь между частыми питания, повышению общего потребления калорий и увеличение риска избыточный вес или ожирение.

Интересно нет такой взаимосвязи между частотой приема пищи и повышенным риском избыточного веса или ожирения, только частота перекусов, в частности перекусывать на дискреционные (нездоровой пищи) после 8 вечера на ночь.

В течение многих лет медицинские работники проросли идеи калорий в сравнении с калориями из’ самое главное для контроля массы тела, не уточняя, являются ли типа калорий или времени, когда эти калории расходуются очень важно. Теперь у нас есть некоторые данные для дальнейшего вопрос эта вера, когда дело доходит до контроля веса.

Представляется, что ежедневные шаблоны еда у нас влияет на нашу общую калорий, а также продукты, которые мы выбираем, когда мы потребляем “еду”, а не “закуски” и, в свою очередь, наш вес в целом.

Существует несколько возможных объяснений для этого — одно, что употребление закусок вместо еды может привести к несбалансированности рационов основных питательных веществ, что может привести чрезмерное чувство голода позже в тот же день — думаю, пакет чипсов или пару печенек или сбалансированное питание из мяса и овощей три и различное воздействие на полноту и удовлетворение.

Эти результаты также могут быть объяснены наши естественные циркадные ритмы, в которых мы гораздо более склонны хранить калорий, которые мы потребляем позже в тот день, когда наши гормоны переключения в режим хранения, и когда мы менее активны в целом. Это также время, когда высшее калорий пищевыми продуктами, включая вынос, угощения и алкоголь также, как правило, потребляется.

ОК, мы, вероятно, не нужно ученых, чтобы сказать нам, это плохо для нас. Картина: Тим Грей

Итак, основываясь на этих выводах, мы должны быть перекусов вообще? Как и в случае со всеми областями питания, существует не один-размер-подходит-все модели. Если вы худой, на рассвете и голодным пару часов после завтрака, питательный, калорий контролируемой закуску, которая будет удовлетворять вас до обеда-это хорошая идея. С другой стороны, если Вы не только хватают булочку, потому что все остальные, и ты не проголодался лучше подождать, пока вы на самом деле голодны для вашего следующего приема пищи.

Для среднего человека, который завтракает в 7 утра или 8 утра, ожидая, чтобы поесть снова до обеда, 3-4 часа-это хорошая идея. Большинство из нас хотя понадобится небольшая 200-300 калорий перекус между обедом и ужином, чтобы сохранить наши уровни глюкозы, контролируемой и не допустить обжорства, когда мы приезжаем домой голодные и едят все подряд. Хорошие варианты включают греческий йогурт, фрукты, сыр и крекеры или орех или протеин бар.

В целом эти новые данные позволяют предположить, что он является постоянным выпасом и перекусывать, что это первоочередная проблема, по крайней мере четверть австралийских взрослых. Это означает, что значительное количество из нас не перекусывать меньше и ориентируясь на потреблял три раза в день, с только один или два небольших закусок, если это абсолютно необходимо для того, чтобы контролировать обе наши калории и потребление дискреционные пищи.

Сьюзи Баррелл диетолог и диетолог. Следуйте за ней на Twitter @SusieBDiet



Категория: Здоровье