Украинская армия получит уникальный передвижной мастерской (видео)


Опубликованно 24.02.2018 02:19

Украинская армия получит уникальный передвижной мастерской (видео)

Винницкий завод уже разработали для ВСУ автомобильных мастерских на колесах, а также топливозаправщики.

Мастерские для ремонта танков и бронетранспортеров, а также для зарядки батарей в автомобилях, сообщает Винницкий информационный портал Veжа. В сети появились кадры испытания украинского бронеавтомобиля "Козак 2М" (видео)

На заводе говорят – для вашего бизнеса это стало настоящей проблемой. Трудность состояла еще и в том, что надо было разработать техническую документацию и инструкции по эксплуатации необычной машины, – говорит директор завода Николай Чумак. Харьковский тракторный завод показал, как собрать последние украинские трактора (видео)

Среди других мастерских могут быть установлены одновременно 36 автомобильные аккумуляторы-с мощным генераторы и аккумуляторы для аккумуляторы. Работа не сказать: аналогов такого оборудования в Украине. Появилось видео украинского оперативно пришел-тактического ракетного комплекса "Гром-2"

В этом году компания планирует заключить договор с Министерством обороны на ремонт оборудования : стоимость соглашения составляет около 25 миллионов гривен будет представлять.

Помимо мастерских на 45-ом и производства танкер начал: это первая техника, которую создали в компании за годы независимости. Министерство обороны заказало 11 таких танков: пять уже сделали, до конца года шесть еще нужно восстановить.



Категория: Авто