Джоэл Эдгертон нарушит свое молчание по J-правовой драмы платье


Опубликованно 23.02.2018 10:51

Джоэл Эдгертон нарушит свое молчание по J-правовой драмы платье

Фотографии с мероприятия были названы “тихо удручает” в социальных сетях, потому что они показали Лоуренс в откровенном платье, в окружении мужчин ее коллеги-звезды из фильма, которые были все изрезанные до в морозную погоду Лондоне.

Френсис Лоуренс, Schoenaerts Матиас, Дженнифер Лоуренс, Джоэл Эдгертон и Джереми Айронс во время Красного Воробья фото.

Так что Эджертон сделать драмы?

“Я не знаю, что Джен встает и проверяет погоду. Может в этом и проблема,” актер австралиец, - невозмутимо заявил на новости.ком.ау.

“Может, ей нужен другой человек, чтобы проверить погоду на ней. И к тому же, вы не видели купальник, который я собиралась надеть,” он шутил.

“Но если вы спрашиваете меня, почему я не дал Джен мой пиджак, я испугалась дизайнер [Версаче] собирается ненавидеть меня за сокрытие красивое платье.

“Я сказал Джен, шутя, что казалось, что то, что там были мужчины в пальто была одна часть истории, то, что Джен была в ее платье была еще одна часть истории, а то, что мы были в Лондоне, и было холодно стала другой части. Все эти элементы создали этот спор.

“Но дело в том, что есть определенные ожидания для женщин, чтобы выглядеть гламурно]. И посмотри, я уверен, что есть куча людей, которые бы нашли повод критиковать его, если Джен была одета пару или спортивные брюки Levi's и вещевой пальто.”

Но, конечно, было бы нечто среднее между спортивными штанами и вырез платья?

“Я действительно не знаю ответа. Я чувствовал, что она выглядела прекрасно”, - он пожал плечами. “Я также думаю, что часть вопроса заключается в том, что женщины не должны одеваться определенным образом, если он находится в связи весь разговор вокруг хэштегом #Метоо и общим злоупотреблением мужчинами. В некоторых кругах мира, есть много жертв посрамления с женщинами”.

Дженнифер Лоуренс играет русского шпиона в Красный Воробей.

Тон эджертон посерьезнел.

“Я не знаю, почему больше людей не била в набат о документальный фильм, который очень повлиял на меня, что должны быть переизданы, под названием охоты.” В 2015 году фильм углубляется в изнасилований на кампусах колледжей США.

“Одна из самых поразительных вещей, что слышал, как эти молодые девочки, после ужасных переживаний, уходил в университет центр справки и пойти, ‘я был злоупотребляли, " или "меня изнасиловали", "я была изнасилована", или " меня накачали наркотиками и изнасиловали.’ И они пошли бы, ‘хорошо, что вы были одеты? Вы пили? Знаете ли вы, ребята?’ Ф**K все, что. Они не аргументы для смягчения наказания вообще.

“Поэтому, если вопрос о том, как актриса одевается определенным образом говорит, что она не может быть выразителем интересов женщины, но и выглядеть великолепно, то это тоже становится проблемой”, - сказал он. В дальнейшем защищал Лоуренса, он добавил: “Я думаю, что каждый имеет право выставлять напоказ все, что у них есть. И если бы я был на 15 лет моложе, я бы надела шорты, в тот день тоже.”

Лоуренс так боролся с “беспределом” и заявил, что не только она будет носить все, что она хочет, но это тоже ее выбор, чтобы быть холодным.

“Есть бесстрашие ее словам,” Egderton говорит о его со-звездой.

“Она обращается к разногласиям и привлечено к напористости, так что, когда кто-то говорит ей то, что она не ценит, она скажет тебе прямо в лицо, что ей не нравится.

“Журналист спросил ее, как она могла быть откровенной о том, что происходит в Голливуде, когда есть линия диалога в Красный Воробей , что говорится, ‘ничто не сравнится с ударом работа.’”

Эджертон рассмеялся. “Ну, она разорвала его в клочья. Я думаю, они все еще вытирая кровь с потолка. Джен позвонить вам, если она думает или видит что-то, но я никогда не был на приемном конце”.

Дженнифер Лоуренс и Джоэл Эдгертон в Красный Воробей. Фото: фильмы 20 век Фокс

Лоуренс прославился тем, что написал столь часто цитируемый 2015 эссе почему я зарабатываю меньше, чем мой мужчина со звезд? что стало катализатором для женщин говорить о разница в оплате труда в Голливуде.

Эджертон пошутил: “Ну, я злюсь, что Джен получил зарплату в 50 раз больше, чем меня!

“Я дребезжал, клетка для нашего второго уровня субъектам мужчина прямо сейчас. Это как, если вы хотите равноправия тогда Эй, гони!”

Там был также много шума из Лоуренса обнаженные сцены в Красный Воробей.

Эджертон сказал: “есть много графического сексуального содержания, но этот фильм не такой, как щепка или Основной инстинкт. Они были сексуальные триллеры, а это не так. Это показывает о деградации для того, чтобы загрузить ее месть для мужчины. Так что я рад, что они отнеслись к нему так, что не захватывающим.

“Такие сцены очень неудобно, и я знаю, каково это.”

Он наклонился вперед. “Даже делая сцену факел в трусах, я не чувствую себя прекрасно в эти дни. И слава Богу, немец (Schoenaerts) позвольте мне держать мои трусы!”

Красный Воробей открывает в Австралийский прокат 1 марта.



Категория: Культура