Прорыв в аллергия лечение


Опубликованно 23.02.2018 05:37

Прорыв в аллергия лечение

Во вторник, Калифорнийская Aimmune терапии выявил ее капсулы арахисового порошка помогли детям построить толерантности в серьезное исследование.

Миллионы детей страдают аллергией на арахис, и некоторые, возможно, угрожающие жизни реакции при случайном воздействии на них.

Врачей прошли тестирование суточных доз арахиса, содержащихся в капсуле и посыпают пищу, как способ, чтобы предотвратить это, постепенно получая их применяют в очень малых количествах.

Aimmune терапии отметили 67 процентов детей, которые были его экспериментального лечения были в состоянии терпеть примерно два орешка в конце исследования, по сравнению с только 4% другим дали муляж порошок.

Но большое предупреждение: не пытайтесь повторить это дома.

“Потенциально опасен”, - говорит доктор Стейси Джонс, Университет Арканзаса специалист по аллергии. “Это исследовано”. Она сказала, “чтобы быть сделано в очень безопасном месте”, чтобы убедиться, что дети могут быть обработаны быстро, никаких плохих реакций, которые происходят.

Д-р Джонс, который помог привести исследование, консультирует компании и выдаст результаты на конференции по аллергии в следующем месяце.

Результаты еще не были проверены независимыми экспертами.

В исследовании приняли участие почти 500 детей в возрасте от четырех до 17 с аллергией, так что тяжелыми они были реакции до 10-го ореха.

Лечение включает в себя предоставление пациентам отмеренное количество порошка арахиса наращивать свой иммунитет. Изображение: istock не

Им давали либо капсулы арахиса или муляж порошок в постепенно возрастающих количествах в течение шести месяцев, затем продолжил на последнем уровне в течение еще шести месяцев.

Ни участники, ни их врачи не знали, кто получает то, что до начала исследования закончился. Около 20 процентов детей получают арахисовое порошок выбыли из исследования, 12 процентов из-за реакции или другие проблемы. Продукт показал “в целом хорошей сохранности,” Доктор Джонс сказал.

Несмотря на то, что никакой роли в исследовании, Доктор Доррис Стейси из Университета Вандербильта сказал: “Это захватывающе.

“Это способ защитить людей, которые страдают аллергией от того, серьезные или даже фатальные реакции. Но это не Лекарство ... мы не знаем, что случится, если они остановить или прекратить [лечения]”, - сказала она.

Доктор Дорис сказала, что она бы пытаясь рассмотреть ее восьмилетняя дочь, аллергия на арахис, но сказал, отсева исследования показали, что “это не для всех”. “Некоторые люди имеют слишком много побочных эффектов для них, чтобы быть в состоянии принять это суточная доза”, - сказала она.

Д-р Эндрю Берд, специалист по аллергии в Юго-Западного медицинского центра университета Техаса в Далласе, также консультировал компанию и у пациентов в исследовании.

Лечения не позволяют детям есть арахис, так как если у них нет аллергии, но исследования показывают, что, будучи в состоянии допустить хотя бы одну арахиса должны защитить 95 процентов их реакция, когда они сталкиваются с арахисом, - сказал он.

Если положительные судебные процессы продолжаются, это может стать первым официальным лечения, чтобы помочь предотвратить тяжелые аллергические реакции на арахис.

Это было бы облегчение Кэти Хелд, чей 10-летний сын, Чарли, был в кабинете.

“Мы должны были научить его, что он должен спросить о все, что он ест с самого раннего возраста”, - сказала она. “Он описал это как жить в клетке, наблюдая, как другие люди едят, что хотят”. Чарли был назначен в группу выданы поддельные арахисовое порошок, но уже смог получить реальную вещь, так как исследование закончилось, г-жа Хелд сказал.

Aimmune планирует искать нам еду и утверждения лекарств для лечения позже в этом году и в Европе в начале следующего года.

Исполнительный директор компании заявил, что он ожидает, что в первые шесть месяцев лечения, чтобы стоить $5000 до $10000, и $300 до $400 в месяц после этого.

Думать об аллергии на арахис был изменен в последние годы, и эксперты теперь думаю, в начале экспозиции, помогает предотвратить их появление.

В прошлом году Национальный институт здравоохранения выпустил новые рекомендации, заявив, что большинство детей должны получать арахиса-содержащих продуктов, начиная примерно с шести месяцев, в соответствующих возрасту формах как разбавленная арахисовое масло или арахис пыхтит но не весь арахис, потому что те являются причиной удушья.



Категория: Здоровье