Много работы позволит вам сэкономить в долгосрочной перспективе


Опубликованно 23.02.2018 05:37

Много работы позволит вам сэкономить в долгосрочной перспективе

1) сделать время, чтобы сделать это

Когда дело доходит до планирования питания, большинство из нас знает, как это делать, но редко совершают час или два должен готовить каждую неделю, чтобы быть успешным. Ключ совершает в то время, когда вы знаете, вы будете делать это. Для некоторых из нас это может быть воскресенье, но если вы заняты и часто в воскресенье вы можете обнаружить, что вечер понедельника-лучшее время, чтобы готовить, делать покупки и готовить на неделю вперед.

2) сделать ваши контейнеры отсортированный

Это время, чтобы взять на себя ваши кухонные шкафы и найти все крышки в свой контейнер, или инвестировать в несколько ключевых элементов, в супермаркете, которые вы можете использовать в неделю, чтобы упаковать свежие продукты заранее. Самый простой вариант-инвестировать в контейнере каждого размера, например побольше, для салатов и несколько маленьких для упаковки фруктов и орехов, но если вы хотите идти на все, купить 5 каждого размера контейнера, так что вы можете упаковать все 5 блюд и закуски на неделю вперед.

Вам потребуется инвестировать в хорошие хранилища, но это хорошо стоит он.

3) готовить пару блюд

Когда мы видим изображения блюда, приготовленные заранее, они обычно включают в себя горячий обед, вместе с салатом или овощами, потом пару закусок. По этой причине, приготовление 1-2 блюд, которые можно подать в качестве ланчи, таких как омлет, мини-пирожки, курица и коричневый рис или овощная запеканка-это все, что вам нужно сделать каждые выходные, чтобы завтраки на неделю вперед. Затем вы можете упаковать и заморозить их для использования по мере необходимости.

4) добавьте ваши овощи или салат стороны

Ваши предпочтения могут быть вареные овощи, разделывают сырые овощи, суп или салат, но то, что вы предпочитаете иметь их разделить, нарезанные и упакованные заранее означает, что мы, как правило, едят намного больше из них, а также, менее вероятно, тратить лишние ингредиенты, мы не используем в конце каждой недели. Большинство овощей будет держать свежим, как только они порубили и хранится в герметичном контейнере, как будут листья салата. В качестве альтернативы можно приготовить целый поднос жареных овощей, а затем разделить их на служит они будут держать в течение 4-5 дней в холодильнике или даже дольше, если заморозить и потом разогреть на обед.

Планирование питания требует времени, но это хорошо стоит усилий.

5) план вашей закуски

Среднему человеку понадобится несколько небольших перекуса в день и высоким содержанием белка закуски, такие как часть контролируемой блюда из орехов, вареные яйца, греческий йогурт и орехи и протеиновые батончики, наряду с некоторыми свежими фруктами для дополнительных питательных веществ и клетчатки. Упаковка ваши легкие закуски заранее, помогает структурировать свои дни ел, и избавляет вас от поиска вариантов высокой калорийности, когда вы окажетесь голодны в 3 часа дня без питательного опционы на руку. Планирование закуски также поможет Вам с вашей покупкой, а затем вы знаете, что вы нужно так много отдельных частей фруктов или йогурты или батончики будут готовы на неделю вперед. Там будет гораздо меньше отходов.



Категория: Здоровье