Содержанка компании цели женский студенты уни


Опубликованно 23.02.2018 00:36

Содержанка компании цели женский студенты уни

Недавно она купила новую машину, ноутбук и сотни долларов учебниках для нее диплом психолога, не тратя своих собственных денег.

Три раза в месяц она ходит на обед, а затем занимается сексом с двумя разными мужчинами, в обмен на их финансовую поддержку. Она была в “отношениях” с одним из мужчин на два года и пять месяцев.

Нет наличные деньги обменивались напрямую. И мужчины, предпочитая “наставник” Саманта, оплачивая ее расходы и расходы университета.

Саманта-одна из 125,000 студентов австралийского университета подписали “сахарный ребенок” ищет веб-сайте механизм, который соединяет молодых женщин с состоятельными, время-бедные люди. Этот сайт предназначен для студентов университетов, предлагающих помощь “” для тех, с большими долгами уни или ХЕКС платежей.

“Распрощаться с долгами колледж и привет с высшим образованием класса,” говорит Ищу сайт Расположение.

“Законопроекты не мешать сахар в колледже детей. Значение степени нельзя недооценивать. Он открывает дверь в лучшую работу, более высокую зарплату и больше возможностей в целом. Это легче, чем когда-либо для студентов, чтобы соединить с сахаром парашют SeekingArrangement.com”, - отмечает издание.

В поисках договоренности непосредственно ориентирован на молодых студенток университета.

Большинство австралийских высшее образование стоимость от 6000 $и 10 000 $в год, но это число растет. К 2026 году средняя годовая плата за студент-очник университета в содружестве-поддержал месте будет $16,836, или $50,500 на трехлетний степени, говорится в 2016 парламентском докладе бюджетного управления.

Студенты должны начать погашать свою задолженность ХЕКС, когда они начинают зарабатывать $42,000 или более.

Ищу композицию пресс-секретарь Кимберли Де Ла Крус рассказал новости.ком.ау, что треть сайта “содержанцами” студенты.

“Это было не долго после SeekingArrangement.com было основано, что мы начали понимать, что многие из наших членов содержанка были студентами колледжа. и стало ясно, что ‘содержанкой’ прокладывает путь для все большего количества женщин, чтобы получить финансовую помощь и наставничество в то время как в университете,” г-жа Круз сказал.

“SeekingArrangement является жизнеспособным вариантом, чтобы платить за обучение, книги, сборы и другие расходы, связанные с осуществлением образования”.

Эта Таблица показывает, какие вузы присутствовать на сахар младенцев.

Двое мужчин Саманта видит, юрист и программист, чувствую себя неловко платить ей наличными, потому что он чувствует себя слишком “транзакций”.

“Я обнаружил, что они могут получить очень странно платить-до-верие ситуации”, - сказала Саманта.

“Много мужчин на сайте очень заботливый, обеспечивая стороне. Много профилей скажут, что они хотят быть наставниками, они ищут практичная девушка, кто хочет помочь с учебой.

“Я не думаю, что мужчины там после девушки ищут материальных вещей. Они не хотят его чувствовать транзакций. Это никогда не что-нибудь вроде сумки или обувь. Я держу его очень практические, и они, кажется, уважают”, - сказала она.

“Недавно я получил водительские права и один из парней помог мне выбрать хороший автомобиль. Я заплатил за машину с его помощью, коплю на него. Он был очень рад, когда я добрался до этой цели, и он счастлив, что я закончил университет, через несколько месяцев”.

Саманта содержанка на seekingarrangement.

Когда она впервые записалась в поисках расположения трех лет назад, она была обеспокоена ее время можно было бы употребить с датами, а не учебу. Но она видит, как клиентов лишь несколько раз в месяц.

“Они очень заняты, и они только хотят, чтобы встретиться один или два раза в месяц”, - сказала она.

“Мы идем на ужин и поговорить о нашей жизни и догнать, и мы вернемся на свое место и мы физически близки.

“Я очень чувственный человек, поэтому, будучи в состоянии взять под контроль свою сексуальность и исследовать различные аспекты своей сексуальности и сделать немного денег в то же время была весьма привлекательной.

“Я положил на мой профиль, что я не развлекать женатых мужчин и срубить много профилей, потому что многие из них женаты. Это только то, что я не чувствовал себя комфортно“.

Еще из 'содержанка Университет' реклама SeekingArrangement.com

Госпожа Крус говорит: “трансакционные отношения” — где наличные деньги непосредственно обменивается на секс — не допускаются на сайте.

“Очарование найти кого-то, кто может наставлять вас в ваши карьерные устремления, а также помогая платить за продолжение образования, что заставляет так много студентов на нашем сайте”, г-жа Круз сказал.

“Многие мужчины нравится идея, что они могут поделиться своим мировым опытом с теми, кто только начинает свою основу, и многие из девушек хочет провести время с кем-то, кто имеет этот опыт, чтобы поделиться. Это выигрыш-выигрыш”.

*Фамилия опущены по соображениям конфиденциальности.

rebecca.sullivan@news.com.au



Категория: Общество