В России они верили в, что она от календари с Путиным английские


Опубликованно 22.02.2018 01:57

В России они верили в, что она от календари с Путиным английские

Новости из великобритании, сейчас же, то и получишь календари с президентом России, Владимир Путин, оказалась кпрф. Как отметил изданию TJ, на публикацию фотографий, они написали несколько британских таблоидов, но о каких-либо code в изданиях речи не шло.

Основным источником был британский таблоид The Daily Mirror. Оказалось, что календари не были проданы в великобритании, и на eBay, но продавец был в Воронеже.

Многие российские СМИ решили добавить к новости оригинальный несуществующие факты: в пересказе российских английских изданий исчерпаны все календари, которые «стали большой успех».

В октябре, российские СМИ сообщили, что в честь 65-й годовщины Путина ресторане Lucy's Cantina Royale в Нью-Йорке подготовил специальный острый гамбургер под названием «власть» веса 1952 г, что соответствует году, в котором родился президент России. После противоречивых данных о достоверности действия представителя ресторан Шон Райан заявил, что институт «не имеет отпраздновали день рождения Владимира Путина, в любой форме и, не он предложил власти».



Категория: Интернет