Потомственный трейлер слишком страшно смотреть


Опубликованно 21.02.2018 02:21

Потомственный трейлер слишком страшно смотреть

Вы могли спросить, где ее купить, потому что вы собираетесь в них нуждается. Наследственные, предстоящего фильма была расценена как этого поколения Экзорцист , а если прицеп, то ты будешь ссать под себя от страха. Так, для взрослых подгузники.

По-настоящему, безумно, глубоко ужасающий трейлер заполнены все номера-рынок жилья-связанные вещи, которые держат вас на ночь — подростков обезглавливание животных, людей на пожаре в конвульсиях тела и кукольные домики. Да, кукольные домики по сути своей зло, это все знают.

Просто обычный вторник вечером световое шоу.

Если вам удастся смотреть трейлер полностью, не отрываясь ни на долю секунды, то ты либо сверхъестественное или мертвым внутри.

Тони Коллетт играет Энни, женщина, у которой тяжело мать недавно умерла. Преследует ее семейной истории и пытаются справиться со своим горем, Энни также чувствует себя смертельно опасная сохраняющиеся вокруг нее.

Мы не знаем слишком много об этом еще и не испортить его, даже если мы сделали, но это похоже на фильм ужасов, который отвезет вас в темных местах.

Не Мюриэль.

Режиссер первый Таймер Ари Астер, наследственные звезд, Гэбриэл Бирн, Алекс Вулф, Энн Дауд и Милли Шапиро. Он дебютировал на кинофестивале "Сандэнс" и имеет уже 100 процентов респондентов дали оценку на гнилых Помидорах с 16 критиков. Это именно та шумиха, которая предшествовала выйти, в прошлом году вырваться из пострадавших ужас.

Наследственным , как ожидается, будет выпущен позднее в этом году.

Поделитесь своими фильмами и ТВ навязчивости с @wenleima в Twitter.



Категория: Культура