Новый автомобиль CHERY TIGGO 7 будет представлен в Украине


Опубликованно 20.02.2018 08:50

Новый автомобиль CHERY TIGGO 7 будет представлен в Украине

10. Февраль 2018 года в Украине официально новый автомобиль CHERY TIGGO 7 представлена.

Уже очень скоро – 10. Декабрь 2018 года – в Украине новый CHERY TIGGO 7 – четвертый кроссовер в SUV-Chery Tiggo семьи в нашей стране будет официально. Премьера состоится в крупных торговых центрах одновременно в Киеве, Виннице, Днепре, Житомире, Одессе, Полтаве, Сумах. И в Запорожье TIGGO 7 13 представлены. В феврале во время выставки "АгроТехСервис 2018".

TIGGO 7 – долгожданная новинка на рынке новых легковых автомобилей в Украине, поскольку он воплощает в себе самые передовые достижения технологий Chery: корпус использует новейшие структуры, он является высокопроизводительным спорт-DDS система контроля, шасси, коробки передач отличную управляемость, а также турбированный двигатель 1.5 литра, экономичный 6-ступенчатая механическая коробка передач или CVT-автоматическая коробка. И, что немаловажно условиях для езды в сложных дорожных, минимальный дорожный просвет TIGGO 7 – 210 мм.

Разработан на основе новой усовершенствованной платформе TH с помощью современных исследовательских и конструкторских разработок Chery, TIGGO получил 7 передовая производительность и качество в соотношении, управлять подвески, пониженный уровень шума, улучшенная маневренность комфорт и удобство во время движения, торможение, безопасность движения, производительность, динамика. А также – в информационно-развлекательных системах.TIGGO 7 впечатляет не только своими ходовыми качествами. Очень широкий спектр возможностей удивить клиента параметры безопасность и комфорт, что встречается достаточно редко в этом ценовом диапазоне автомобилей. Среди них – панорама и панорама камеры 360о, кожаные перфорированные сиденья, бесключевой доступ и запуск двигателя, датчик давления в шинах, 6-солнце Регулировка сидения водителя, и многое другое. И при открытии передних дверей CHERY TIGGO 7 "приглашает" водителя и пассажира особая изюминка "welcome light" c надписью TIGGO 7.



Категория: Авто