Перестаньте уже с банановый хлеб


Опубликованно 20.02.2018 05:26

Перестаньте уже с банановый хлеб

“Тонкий дизайн” — исследование, проведенное учеными из Корнелльского университета, — посмотрел на этот вопрос в глубине, когда они создали онлайн-реестр, чтобы изучить поведение этих неуловимых людей, которые способны поддерживать здоровый вес с казалось бы практически никаких усилий. И сюрприз, сюрприз нет никаких диет или строгий контроль калорий и в помине, а значительное число 147 человек учился сохранялась относительно стабильная пищевое поведение большую часть времени, ели много овощей и, как правило, закуски на здоровые продукты.

Один из выводов выдающийся, хотя было именно то, что стройные люди ели во время завтрака. В частности, изучено было обнаружено, что большая доля респондентов ели завтрак каждый день, и чаще всего здоровые варианты. Почти половина респондентов ели фрукты и овощи на завтрак, а третий съел яйца, это означает, что более трех четвертей респондентов постоянно употреблять очень здоровый завтрак.

Яйца и авокадо будет держать вас полный в течение длительного времени. Картина: Джон Эплярд

Питательно, эти выводы имеют смысл. В общем начинать день с некоторых питательных калорий дает метаболизм кикстарт после быстрой ночи. Белок и богатые клетчаткой варианты наполнения и вряд ли топлива экстремальных тягу, плюс в целом варианты с низким содержанием калорий.

Если вы покупаете завтрак на бегу, имейте в виду, что эти кафе фаворит банановый хлеб, маффины, смузи и соки часы с 600-800 калорий в один прием — два раза больше, чем нам нужно.

Предыдущие исследования связывали потреблял завтрак для снижения веса тела и снижение ежедневного потребления калорий в целом и яйца были определены как особо заполняя завтрак.

Предварительно приготовить яйца вкрутую для здорового, сытного завтрака на ходу.

Итак, как можно сделать хороший завтрак ежедневная привычка? Для занятых людей, речь идет о создании более здорового, низкокалорийные блюда простой вариант. Например, если для получения сока по дороге на работу, выбирайте овощные соки вместо фруктовых соков.

Он держит несколько здоровых скобы на работе, такие как цельнозерновой хлеб и авокадо для здорового тост на ходу; или заказ сторонах шпинат и помидоры, когда у вас есть яйца в местном кафе.

Кроме того, выполнять простые товары, такие как фрукт в свой автомобиль или работы сумка во все времена так что вы всегда иметь быстрый и легкий, но здоровый и низкой калорийности под рукой.

Для супер-организованный среди нас, подготовить нарезанные фрукты и греческий йогурт или некоторые мини-завтрак омлет заранее, так что у вас есть недели стоит здоровый завтрак готов.

Поп авокадо и некоторые цельнозерновой хлеб в холодильнике на работе, если ты регулярно завтракаешь в Вашем офисе.

Что еще более важно, если Вы не шкипер завтрака пришло время начать новую здоровую привычку, начиная каждый день с здоровый вариант. Это может быть также просто, как фрукт, или пару яиц вкрутую, но ключевым моментом является стабильность — не кофе, иногда яйца, иногда и в 10 утра Завтрак, в другое время.

Следующий важный момент заключается в том, что низкокалорийные, здоровые варианты имеют решающее значение. Сваренные вкрутую яйца или овощной омлет отличные варианты, но бекон и яичный рулетик-это не одно и то же.

То же самое можно сказать для фруктов. Чаша из свежих фруктов-это фантастика, но не такая, как высокий сахар асаи чаша или мега смузи.

И наконец, не забывайте про овощи — в овощных соков, заказать с яйца или едят сырыми в дополнение к ваш завтрак, тем больше овощей вы фактор во все ваши блюда, завтрак включен, тем лучше.

Сьюзи Баррелл диетолог и диетолог. Следуйте за ней на Twitter @SusieBDiet



Категория: Здоровье