«Дикие» Северной Кореи болельщицы на Олимпиаде Василий социальных сетях


Опубликованно 20.02.2018 04:04

«Дикие» Северной Кореи болельщицы на Олимпиаде Василий социальных сетях

В Twitter стремительный Болельщик из Северной Кореи обсуждают это один из лучших отелей в Пхенчхан стране люди поддерживают на Олимпийских играх. Пользователи отмечают, что команда выглядит болельщиков в Красной форме, хор поет песни на Корейском языке, раздражающе.

Видео с живой фан-группа из КНДР, в едином порыве исполняющих песни и танцы, чтобы помочь себе аплодисменты и развевающиеся флаги, болельщики, которые с вами бок о бок на трибунах. Пользователи, которые указывают на соревнованиях по конькобежному спорту и хоккею, в том, что иногда увлечение девушек раздражает.

«Это одна из самых диких вещей, которые я когда-либо видел своими глазами! Северо-корейское приветствие на Олимпийских играх».

— Matt Stopera (@Matt Stopera) 10. Февраля 2018 года, 11:24

Производительность северокорейцы у многих неизгладимое впечатление.

— Карл Кинтанилья (@Карл Quintanilla) 10. Февраля 2018 года, 12:54

Болельщик не останавливает даже громкая поп-музыка в перерывах между соревнованиями.

— Sohee Ким (@soheefication) 10. Февраля 2018 года, 13:31

В социальной сети десятки видео опубликовано с представлениями северокорейской делегации на Олимпийских играх, и они все вирусные.

Сборная Северной Кореи на Играх в южнокорейском Pantone состоит из десяти спортсменов. На церемонии открытия Олимпийских игр команды КНДР и Южная Корея пришли под одним флагом.Больше ада и странных сообщений в Telegram-канал «полоса земли». Зарегистрируйтесь!



Категория: Интернет