Молодая украинская певица стала дизайнером ювелирных украшений


Опубликованно 20.02.2018 01:14

Молодая украинская певица стала дизайнером ювелирных украшений

Украинская певица, модель итальянского бренда «Valentino» Ира Левицкая решила продолжить свой творческий путь. Совсем недавно артистка стала дизайнером собственной линии одежды «LiBrand», а сейчас представляет первую серию ювелирных украшений «Jewelry by Levitskaya».

It-girl, музыкант, модель, дизайнер – Ира Левицкая не умеет стоять на месте в своем развитии. В наполеоновских планах артистки – «сделать каждую девушку страны иконой стиля». Для этого Левицкая разработала элегантные наряды из итальянского шелка для «LiBrand», а нынче презентует авторские украшения. В колоборации с ювелиром Сергеем Жерновым, известным по неординарным аксессуарам – Ира создала собственный мир красоты из драгоценного камня - «Jewelry by Levitskaya». Прокомментировала она это следующими словами:

Девушкам всегда хочется дополнить свой наряд какой-то изюминкой. Специально для таких моментов я разработала бренд «Jewelry by Levitskaya». Наш ассортимент состоит из браслетов, колец, сережек, заколок, которые изготовлены из меди с золотым напылением. Для украшений использованы исключительно драгоценные камни – малахит, аметист, зеленый флюорит. Очень хочется, чтобы представительницы прекрасного пола в новом сезоне следовали за трендами – и я готова в этом помочь!

Напомним так же, что Звезда шоу «Танці з зірками» очаровала естественной красотой.



Категория: Развлечения